高公庄乡白羽肉鸡养殖项目3标段中标候选人公示中标候选人公示
2025-10-11
河北/邢台 中标结果
高公庄乡白羽肉鸡养殖项目3标段中标候选人公示中标候选人公示
河北/邢台-2025-10-11 00:00:00
河北/邢台-2025-10-11 00:00:00
高公庄乡白羽肉鸡养殖项目*标段中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数:
*
招标项目名称:
招标项目编号:
公示名称:
公示编号:
公示内容:
| 标段: | |
| 所属专业: | 所属地区: |
| 开标时间: | 开标地点: |
| 公示开始日期: | 公示截止日期: |
*.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| * | 河北城建建设工程有限公司 | *******.**(元) | *******.**(元) | 达到国家现行相关工程质量验收规范合格标准 | ****年**月**日前完成 |
| * | 河北逸骏建筑工程有限公司 | *******.**(元) | *******.**(元) | 达到国家现行相关工程质量验收规范合格标准 | ****年**月**日前完成 |
| * | 河北茂凌建筑工程有限公司 | *******.**(元) | *******.**(元) | 达到国家现行相关工程质量验收规范合格标准 | ****年**月**日前完成 |
*.中标候选人项目负责人
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 河北城建建设工程有限公司 | 刘彦芬 | 工程师 | 机电工程专业二级注册建造师 | 冀************ |
| * | 河北逸骏建筑工程有限公司 | 李彦飞 | 其他 | 机电工程专业二级注册建造师 | 冀************ |
| * | 河北茂凌建筑工程有限公司 | 魏俊玲 | 工程师 | 机电工程专业二级注册建造师 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| * | 河北城建建设工程有限公司 | 机电工程施工总承包贰级,电力工程施工总承包贰级,承装(修、试)电力设施叁级 |
| * | 河北逸骏建筑工程有限公司 | 机电工程施工总承包贰级、建筑机电安装工程专业承包贰级、电力工程施工总承包贰级、输变电工程专业承包贰级、承装(修、 试)电力设施许可证三级 |
| * | 河北茂凌建筑工程有限公司 | 输变电工程专业承包贰级、机电工程施工总承包贰级、承装(修、试)电力设施四级 |
*.(*)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 河北城建建设工程有限公司 | 河北省药品医疗器械检验研究院配电室智能化改造 | 河北省药品医疗器械检验研究院 | ********** | ******(元) |
| * | 河北城建建设工程有限公司 | 河北司法警官职业学院两校区用电安全维修改工程项目 | 河北司法警官职业学院 | ********** | *******(元) |
| * | 河北城建建设工程有限公司 | 临邑财鑫资产运营有限公司新能源汽车充电桩采购及安装项目 | 临邑财鑫资产运营有限公司 | ********** | ********(元) |
| * | 河北逸骏建筑工程有限公司 | *号院电力改造项目 | 某单位 | ********** | ******(元) |
| * | 河北茂凌建筑工程有限公司 | / | / | / | / |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 河北城建建设工程有限公司 | 刘彦芬 | 河北司法警官职业学院两校区用电安全维修改工程项目 | 河北司法警官职业学院 | ********** | *******(元) |
| * | 河北逸骏建筑工程有限公司 | 李彦飞 | / | / | / | / |
| * | 河北茂凌建筑工程有限公司 | 魏俊玲 | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | 河北逸骏建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 河北城建建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 河北茂凌建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | 河北逸骏建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北城建建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北茂凌建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| * | 河北逸骏建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北城建建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北茂凌建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| * | 河北智腾建设工程有限公司 | 形式评审标准未通过; 评委会意见: 不符合招标文件要求:工程量清单缺少造价师签字盖章; |
| * | 河北莫纳建筑工程有限公司 | 形式评审标准未通过; 评委会意见: 不符合招标文件要求:工程量清单缺少造价师签字盖章; |
| * | 四川霖冠建筑工程有限公司 | 形式评审标准未通过; 评委会意见: 不符合招标文件要求:工程量清单缺少造价师和法定代表人签字盖章; |
| * | 山东泰恒建设工程有限公司 | 响应性评审标准未通过; 评委会意见: 不符合招标文件*.*要求:投标文件工程量清单格式与招标工程量清单格式不一致; |
| * | 山东旭邦建设工程有限公司 | 响应性评审标准未通过; 评委会意见: 不符合招标文件*.*要求:投标文件工程量清单格式与招标工程量清单格式不一致; |
| |



