1关于深圳市坪山区人民医院电视广播宣传服务项目的采购失败公告
2025-10-11
广东/深圳 招标采购
1关于深圳市坪山区人民医院电视广播宣传服务项目的采购失败公告
广东/深圳-2025-10-11 00:00:00
废标公告
广东/深圳-2025-10-11 00:00:00
关于深圳市坪山区人民医院电视广播宣传服务项目的采购失败公告
一、项目基本情况
项目编号:*****************
项目名称:深圳市坪山区人民医院电视广播宣传服务项目
标包编号:*********************
标包名称:深圳市坪山区人民医院电视广播宣传服务项目**
二、废标/流标原因
深圳市华派文化传播有限公司和深圳亚洲人物世纪文化传媒有限公司未提供项目负责人通过投标人缴纳的载有社保部门公章(业务章)的近三个月(含开标当月)内任意一个月的个人社保证明,不予通过符合性审查。因作出有效投标的供应商不足法定数量(三家),本项目公开招标失败,无中标(成交)供应商。



