浙江/湖州-2025-10-10 00:00:00
【禹越镇】德清县禹越镇天皇殿村受舍西等三组建设用地复垦项目中标候选人公示
发布时间:**********
浏览次数:
德清县禹越镇天皇殿村受舍西等三组建设用地复垦项目评审结果公示
发包项目名称:德清县禹越镇天皇殿村受舍西等三组建设用地复垦项目
项目编号:德禹招【****】 ***号
发包方式:公开发包
竞包时间:****年**月**日**:**
竞包地点:浙江省湖州市德清县禹越镇振兴路***号*幢***室开标室
评审结果:
推荐意见 | 单位名称 | 竞包报价(元) | 质量 目标 | 工期 | 项目负责人姓名/专业级别/证书编号 |
成交候选人 | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | ******* | 合格 | **日历天 | 赵利红(水利水电工程专业贰级注册建造师;注册编号:浙 ****************) |
否决竞包原因及依据:新景建设有限公司现场核验身份时提供的授权委托人身份证原件与授权委托书上的身份证复印件不一致,未通过技术标符合性审查第(*)条,作无效竞包处理;湖州焕景建设有限公司投标文件中未提供近三年来经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,未通过技术标符合性审查第(*)条,作无效竞包处理;浙江虞厦建设有限公司投标文件中专职安全生产管理人员*证已过期,未通过技术标符合性审查第(*)条,作无效竞包处理;浙江汇通建设有限公司投标文件中竞标函中竞标报价大小写不一致,竞包人在询标规定时间内未到达现场,默认不接受发包文件调整办法,未通过商务标符合性审查第(*)条,作无效竞包处理;中城投荣欣(浙江)建设集团有限公司投标文件中竞标函中法定代表人或其委托代理人未按照格式规定签字,未通过技术标符合性审查第(*)条,作无效竞包处理;
特此公示*天( ****年**月**日—**月**日)
发包人:德清县禹越镇天皇殿村股份经济合作社
发包代理机构:浙江佳泽工程咨询有限公司
备案管理单位:德清县禹越镇公共资源交易中心
****年**月**日



