蒋坝船闸处杆线迁移工程(穿越航道部分、蒋坝船闸变部分、蒋坝制镜变部分)采购项目—电缆保护管等物资采购重发公告第1次中标候选人公示
2025-10-11
江苏/淮安 中标结果
蒋坝船闸处杆线迁移工程(穿越航道部分、蒋坝船闸变部分、蒋坝制镜变部分)采购项目—电缆保护管等物资采购重发公告第1次中标候选人公示
江苏/淮安-2025-10-11 00:00:00
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,洪泽洪能电力实业开发有限公司蒋坝船闸处杆线迁移工程(穿越航道部分、蒋坝船闸变部分、蒋坝制镜变部分)采购项目—电缆保护管等物资采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏天佑电气科技有限公司 投标报价 ******.**元
项目负责人    
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:嘉华特种尼龙*****变电站项目*电缆保护管采购,建设单位:洪泽洪能电力实业开发有限公司,合同日期:****年**月,合同金额:**.******万元。 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 江苏谷雨电气科技有限公司 投标报价 ******.**元
项目负责人    
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:***省道金湖段南北拓宽及东延杆线入地工程管材采购项目*包*,建设单位:淮安三新供电服务有限公司金湖工程服务分公司,合同日期:****年**月,合同金额:**.***万元。 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 ** 投标报价 **
项目负责人 **   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ** 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ** 
暂估价 工程 材料
*、不满足评标入围条件的投标人名单及原因
序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因

*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 江苏鼎诚塑胶制品有限公司 未提供授权委托人劳动合同。

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*

*、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 得分
* 江苏天佑电气科技有限公司 ******.**元 ** ** **
* 江苏谷雨电气科技有限公司 ******.**元 ** ** **

*、拟确定中标人:江苏天佑电气科技有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:洪泽洪能电力实业开发有限公司
日期:****年**月**日
微信客服
公众号
小程序