咸宁职业技术学院数字校史科技馆建设工程项目一标段(第二次)废标公告
2025-10-11
湖北/咸宁 终止废标
咸宁职业技术学院数字校史科技馆建设工程项目一标段(第二次)废标公告
湖北/咸宁-2025-10-11 00:00:00

咸宁职业技术学院数字校史科技馆建设工程项目一标段(第二次)废标公告

作者: 时间:********** 点击数:**


一、项目基本情况

招标编号:***********************

项目名称:咸宁职业技术学院数字校史科技馆建设工程项目

标段名称:咸宁职业技术学院数字校史科技馆建设工程项目一标段(第二次)

二、项目废标的原因

咸宁职业技术学院数字校史科技馆建设工程项目一标段(第二次)经评标委员会评审,依据评标委员会出具的评标报告废标的投标人及情况说明(如下):

①未按招标文件要求按下浮率进行报价(资格评审未通过),依据评审报告通过资格评审不足三家,本次项目废标(请各投标人关注后续公告)。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.招标人信息

人:咸宁职业技术学院

址:咸宁市咸宁大道***

人: 李主任

话: ***********

*.招标代理机构: 湖北达恒峰招标有限公司

址: 湖北省武汉市黄陂区武湖农场青龙分场青龙汇商业街*****

人: 司燕琼

话: ***********


微信客服
公众号
小程序