湟源县城关第一小学教学楼改造项目标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-10-10
青海/西宁 中标结果
湟源县城关第一小学教学楼改造项目标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/西宁-2025-10-10 00:00:00

湟源县城关第一小学教学楼改造项目标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

<span>中标候选人公示</span>
湟源县城关第一小学教学楼改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 湟源县教育局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海鼎赫工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室四
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海玉万建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:李金福
证书编号:青****************
***天 合格 见公告附件
第*名 青海鼎海建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:张海龙
证书编号:青************
***天 合格
第*名 青海辰煌项目管理有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:张红霞
证书编号:青****************
***天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
浙江尚鑫建设有限公司 安全员未提供安全员证书
江西浙源建设工程有限公司 未提供进青备案
安徽省温馨家园建设工程有限公司 投标文件第**页出现“海南州共和县倒淌河镇供水工程项目”视为套作
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 授权委托书中填写的被授权人身份证号与证件不一致
江西中煤建设集团有限公司 未提供进青备案
江苏九建建设工程有限公司 暗标清标取费错误
青海恒凯建筑工程有限公司 未提供投标保证金
青海博瑞建设工程有限公司 标题字体、标题字号暗标清标不通过
备注:如有异议,请向湟源县住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序