城东区曹家寨、先进村农村公益事业建设财政奖补项目标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-10-10
青海/西宁 中标结果
城东区曹家寨、先进村农村公益事业建设财政奖补项目标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/西宁-2025-10-10 00:00:00
中标候选人公示
青海/西宁-2025-10-10 00:00:00
城东区曹家寨、先进村农村公益事业建设财政奖补项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
| 城东区曹家寨、先进村农村公益事业建设财政奖补项目标段一施工 | ||
| 中标候选人公示 | ||
| (施工类型) | ||
| (招标编号:***********************) | ||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
| 招标人 | 西宁市城东区农业农村局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
| 代理机构 | 青海品冠招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位 | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 青海中璟建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:冶国福 证书编号:青************ |
**日历天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 青海龙光建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:王志敏 证书编号:青************ |
**日历天 | 合格 | |
| 第*名 | 青海世锦建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:王杨 证书编号:青************ |
**日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海尚坤建设工程有限公司 | 投标函未填写暂列金额 | ||||||
| 中青建设集团建安工程有限公司 | 投标报价低于控制价**%未提供情况说明、详细证明材料 | ||||||
| 青海千和建设工程有限公司 | 项目经理的无在建和履职到岗承诺书中身份证号和注册证号错误。 | ||||||
| 青海正贤建设工程有限公司 | 投标函暂列金填写错误 | ||||||
| 青海欣路建设工程有限公司 | 暗标清标序号*正文不符合要求 | ||||||
| 青海中凯建设工程有限公司 | 平面图不符合暗标格式(*)图表要求 | ||||||
| 江西超越建设有限公司 | 项目经理任命书中项目名称错误 | ||||||
| 青海创道建设工程有限公司 | 横道图**天不符合招标文件要求 | ||||||
| 四川尊峰建设工程有限公司 | 平面图不符合暗标格式(*)图表要求 | ||||||
| 南京华辰建设工程有限公司 | 平面图不符合暗标格式(*)图表要求 | ||||||
| 宁夏昊泽建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供****年财务报表和进青建筑企业登记证书。 | ||||||
| 青海奥龙实业集团有限公司 | 平面图不符合暗标格式(*)图表要求 | ||||||
| 青海程志建筑工程有限公司 | 暗标清标序号*和序号* 不符合要求 | ||||||
| 备注:如有异议,请向西宁市城东区发展改革和工业信息化局、西宁市城东区财政局反映,联系电话:************、************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



