佛山市三水区妇幼保健院医疗辅助服务项目结果更正公告(第一次)
2025-10-10
广东/佛山 变更澄清
佛山市三水区妇幼保健院医疗辅助服务项目结果更正公告(第一次)
广东/佛山-2025-10-10 00:00:00

佛山市三水区妇幼保健院医疗辅助服务项目结果更正公告(第一次)

发布时间:**********

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:**********

原公告的采购项目名称:佛山市三水区妇幼保健院医疗辅助服务项目

首次公告日期:****年**月**日

二、更正信息


合同包*(佛山市三水区妇幼保健院医疗辅助服务项目):

更正事项:采购结果

更正原因:

因供应商报价未按照采购文件的要求响应,符合性审查错误,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第三十二条的规定,本项目作废标处理,采购人将重新组织开展采购活动

更正内容:

原公告的合同包*(佛山市三水区妇幼保健院医疗辅助服务项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因供应商报价未按照采购文件的要求响应,符合性审查错误,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第三十二条的规定,本项目作废标处理,采购人将重新组织开展采购活动。。

原公告的合同包*(佛山市三水区妇幼保健院医疗辅助服务项目)代理服务费金额:*.******(万元),更正为:*.******(万元)。

原公告的合同包*(佛山市三水区妇幼保健院医疗辅助服务项目)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。


其他内容不变

更正日期:****年**月**日


三、其他补充事项


/


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:佛山市三水区妇幼保健院

地址:西南街道康乐路**号

联系方式:*************

*.采购代理机构信息

名称:广东远东招标代理有限公司

地址:广东省佛山市禅城区季华五路**号金融广场**层*区之一

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:夏小姐

电话:*************

广东远东招标代理有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序