高公庄乡白羽肉鸡养殖项目3标段中标候选人公示
2025-10-11
河北/邢台 中标结果
高公庄乡白羽肉鸡养殖项目3标段中标候选人公示
河北/邢台-2025-10-11 00:00:00
河北/邢台-2025-10-11 00:00:00
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
招标项目名称:高公庄乡白羽肉鸡养殖项目
招标项目编号:********************
公示名称:高公庄乡白羽肉鸡养殖项目*标段中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段:高公庄乡白羽肉鸡养殖项目*标段 | |
所属专业:畜牧业 | 所属地区:河北省/邢台市/威县 |
开标时间:********** | 开标地点:【威县公共资源交易中心】 |
公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| * | 河北城建建设工程有限公司 | *******.**(元) | *******.**(元) | 达到国家现行相关工程质量验收规范合格标准 | ****年**月**日前完成 |
| * | 河北逸骏建筑工程有限公司 | *******.**(元) | *******.**(元) | 达到国家现行相关工程质量验收规范合格标准 | ****年**月**日前完成 |
| * | 河北茂凌建筑工程有限公司 | *******.**(元) | *******.**(元) | 达到国家现行相关工程质量验收规范合格标准 | ****年**月**日前完成 |
*.中标候选人项目负责人
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 河北城建建设工程有限公司 | 刘彦芬 | 工程师 | 机电工程专业二级注册建造师 | 冀************ |
| * | 河北逸骏建筑工程有限公司 | 李彦飞 | 其他 | 机电工程专业二级注册建造师 | 冀************ |
| * | 河北茂凌建筑工程有限公司 | 魏俊玲 | 工程师 | 机电工程专业二级注册建造师 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| * | 河北城建建设工程有限公司 | 机电工程施工总承包贰级,电力工程施工总承包贰级,承装(修、试)电力设施叁级
|
| * | 河北逸骏建筑工程有限公司 | 机电工程施工总承包贰级、建筑机电安装工程专业承包贰级、电力工程施工总承包贰级、输变电工程专业承包贰级、承装(修、 试)电力设施许可证三级
|
| * | 河北茂凌建筑工程有限公司 | 输变电工程专业承包贰级、机电工程施工总承包贰级、承装(修、试)电力设施四级
|
*.(*)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 河北城建建设工程有限公司 | 河北省药品医疗器械检验研究院配电室智能化改造 | 河北省药品医疗器械检验研究院 | ********** | ******(元) |
| * | 河北城建建设工程有限公司 | 河北司法警官职业学院两校区用电安全维修改工程项目 | 河北司法警官职业学院 | ********** | *******(元) |
| * | 河北城建建设工程有限公司 | 临邑财鑫资产运营有限公司新能源汽车充电桩采购及安装项目 | 临邑财鑫资产运营有限公司 | ********** | ********(元) |
| * | 河北逸骏建筑工程有限公司 | *号院电力改造项目 | 某单位 | ********** | ******(元) |
| * | 河北茂凌建筑工程有限公司 | / | / | / | / |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 河北城建建设工程有限公司 | 刘彦芬 | 河北司法警官职业学院两校区用电安全维修改工程项目 | 河北司法警官职业学院 | ********** | *******(元) |
| * | 河北逸骏建筑工程有限公司 | 李彦飞 | / | / | / | / |
| * | 河北茂凌建筑工程有限公司 | 魏俊玲 | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | 河北逸骏建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 河北城建建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 河北茂凌建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | 河北逸骏建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北城建建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北茂凌建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| * | 河北逸骏建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北城建建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北茂凌建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| * | 河北智腾建设工程有限公司 | 形式评审标准未通过; 评委会意见: 不符合招标文件要求:工程量清单缺少造价师签字盖章; |
| * | 河北莫纳建筑工程有限公司 | 形式评审标准未通过; 评委会意见: 不符合招标文件要求:工程量清单缺少造价师签字盖章; |
| * | 四川霖冠建筑工程有限公司 | 形式评审标准未通过; 评委会意见: 不符合招标文件要求:工程量清单缺少造价师和法定代表人签字盖章; |
| * | 山东泰恒建设工程有限公司 | 响应性评审标准未通过; 评委会意见: 不符合招标文件*.*要求:投标文件工程量清单格式与招标工程量清单格式不一致; |
| * | 山东旭邦建设工程有限公司 | 响应性评审标准未通过; 评委会意见: 不符合招标文件*.*要求:投标文件工程量清单格式与招标工程量清单格式不一致; |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式向招标人或招标代理机构提出,异议材料同时发至邮箱:******@***.***,并电话联系: 威县高公庄乡人民政府 ************、 河北品正工程项目管理有限公司 ************ 。
*.其他公示内容:
无 |



