高公庄乡白羽肉鸡养殖项目1标段中标候选人公示
2025-10-11
河北/邢台 中标结果
高公庄乡白羽肉鸡养殖项目1标段中标候选人公示
河北/邢台-2025-10-11 00:00:00
河北/邢台-2025-10-11 00:00:00
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
招标项目名称:高公庄乡白羽肉鸡养殖项目
招标项目编号:********************
公示名称:高公庄乡白羽肉鸡养殖项目*标段中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段:高公庄乡白羽肉鸡养殖项目*标段 | |
所属专业:畜牧业 | 所属地区:河北省/邢台市/威县 |
开标时间:********** | 开标地点:【威县公共资源交易中心】 |
公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| * | 河北岙珠市政工程有限公司 | *******.**(元) | *******.**(元) | 达到国家现行相关工程质量验收规范合格标准 | ****年**月**日前完成 |
| * | 河北尚文佳耀建筑工程有限公司 | *******.**(元) | *******.**(元) | 合格标准 | ****年**月**日前完成 |
| * | 河北雅玖阁建筑工程有限公司 | *******.**(元) | *******.**(元) | 达到国家现行相关工程质量验收规范合格标准 | ****年**月**日前完成 |
*.中标候选人项目负责人
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 河北岙珠市政工程有限公司 | 解文生 | 其他 | 建筑工程专业二级建造师注册证书 | 冀************ |
| * | 河北尚文佳耀建筑工程有限公司 | 赵汉青 | 工程师 | 建筑工程专业二级注册建造师 | 冀************ |
| * | 河北雅玖阁建筑工程有限公司 | 鲍伟丽 | 其他 | 建筑工程专业二级注册建造师 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| * | 河北岙珠市政工程有限公司 | 建筑工程施工总承包贰级
|
| * | 河北尚文佳耀建筑工程有限公司 | 建筑工程施工总承包贰级
|
| * | 河北雅玖阁建筑工程有限公司 | 建筑工程施工总承包贰级
|
*.(*)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 河北岙珠市政工程有限公司 | 河北中伊牧业有限公司****年环京津奶业优势特色产业集群 建设项目 | 河北中伊牧业有限公司 | ********** | ********.**(元) |
| * | 河北岙珠市政工程有限公司 | 威县贺钊镇牛村小学教学楼及配套消防设施等室外附属工程 建设项目 | 威县教育局 | ********** | *******.**(元) |
| * | 河北岙珠市政工程有限公司 | 威县高公庄乡草楼村红色美丽村庄试点项目(肉鸡舍及基础设施建设) | 威县高公庄乡人民政府 | ********** | *******(元) |
| * | 河北尚文佳耀建筑工程有限公司 | / | / | / | / |
| * | 河北雅玖阁建筑工程有限公司 | / | / | / | / |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 河北岙珠市政工程有限公司 | 解文生 | / | / | / | / |
| * | 河北尚文佳耀建筑工程有限公司 | 孙雨冉 | / | / | / | / |
| * | 河北雅玖阁建筑工程有限公司 | 范士卓 | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
*.(*)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | 河北尚文佳耀建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北岙珠市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北雅玖阁建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| * | 河北尚文佳耀建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北岙珠市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北雅玖阁建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| * | 河北政湃建筑工程有限公司 | 形式评审标准未通过; 评委会意见: 不符合招标文件格式要求:无法定代表人身份证明页; |
| * | 河北茂凌建筑工程有限公司 | 形式评审标准未通过; 评委会意见: 不符合招标文件要求:投标函项目经理注册证编号与注册证书不一致; |
| * | 河北龙特建设工程有限公司 | 形式评审标准未通过; 评委会意见: 不符合招标文件要求:缺少造价师签字盖章; |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式向招标人或招标代理机构提出,异议材料同时发至邮箱:******@***.***,并电话联系: 威县高公庄乡人民政府 ************、 河北品正工程项目管理有限公司 ************ 。
*.其他公示内容:
无 |



