【广州交易中心】通沟余泥暂存场地改造项目
2025-10-11
广东/广州 招标采购
【广州交易中心】通沟余泥暂存场地改造项目
广东/广州-2025-10-11 00:00:00
资审结果水利水务公示模板
广东/广州-2025-10-11 00:00:00
通沟余泥暂存场地改造项目
发布时间:********** 来源:本站发布
资格审查结果公示
通沟余泥暂存场地改造项目[项目编号:***********]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:
| 序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
| * | 广州花都城业狮岭建筑工程有限公司 | 通过 | |
| * | 深圳市长和交通工程有限公司 | 通过 | |
| * | 广东昌旺建设有限公司 | 通过 | |
| * | 广东中瀚建设有限公司 | 通过 | |
| * | 中水投(广东)建设有限公司 | 通过 | |
| * | 珠海安邦工程有限公司 | 不通过 | 没有提交《投标人声明》,根据招标公告*.*.*条款不予通过资格审查。 |
| * | 深圳市星中恒建筑工程有限公司 | 通过 | |
| * | 河南正海实业有限公司 | 通过 | |
| * | 广东众强建设工程有限公司 | 通过 | |
| ** | 广东灏佳建设工程有限公司 | 通过 | |
| ** | 正航水利集团有限公司 | 通过 | |
| ** | 江苏引江建设有限公司 | 通过 | |
| ** | 广东宝泰森建设工程有限公司 | 通过 | |
| ** | 重庆黄金建设(集团)有限公司 | 不通过 | 没有提交项目负责人社保文件,根据招标公告*.*.*条款不予通过资格审查。 |
| ** | 广州恒龙建设工程有限公司 | 通过 | |
| ** | 广东五华二建工程有限公司 | 通过 | |
| ** | 广州市雅业建筑工程有限公司 | 通过 |
注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。
公示时间从****年**月**日**时**分 至 ****年**月**日**时**分止。
投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。
- 异议受理部门(招标人):广州市花都排水有限公司
- 联系人:戴诗韵
- 联系电话:************
- 联系地址:广州市花都区秀全街工业大道岐山村致富街*号新华污水处理厂(三期)
- 投诉受理部门(招标投标监督部门):广州市花都区建设工程招标和造价管理中心
- 联系电话:************
- 联系地址:花都区公益路**号
- 招标人:广州市花都排水有限公司
- ****年**月**日



