扬州世博园康体休闲配套项目跟踪审计(含定额核定价编制)服务中标候选人公示
2025-10-10
江苏/扬州 中标结果
扬州世博园康体休闲配套项目跟踪审计(含定额核定价编制)服务中标候选人公示
江苏/扬州-2025-10-10 00:00:00

信息时间:**********信息来源:仪征专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

中标候选人公示
标段编号:******************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州园博投资发展有限公司的扬州世博园康体休闲配套项目跟踪审计(含定额核定价编制)服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南京长城土地房地产资产评估造价咨询有限公司

江苏苏中兴工程造价咨询有限公司

江苏汇诚投资咨询管理有限公司

投标报价(%)

**.**

**.**

**.**

项目负责人

陈和均

李瑞田

束毅

中标人资质类别等级

项目负责人资质等级

质量

合格

合格

合格

工期

同建设期

同建设期

同建设期

*、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

*、废标及原因

单位名称

废标原因

江苏栋德工程管理有限公司

业绩非跟踪审计

江苏广和工程咨询有限公司

项目组成员未提供注册证书

*、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(%)

修正后报价(%)

*、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(%)

总分

江苏瑾诚工程项目管理有限公司

**.**

**.**

东方华星建设管理(江苏)有限公司

**

**.**

南京长城土地房地产资产评估造价咨询有限公司

**.**

**.**

江苏苏中兴工程造价咨询有限公司

**.**

**.**

江苏汇诚投资咨询管理有限公司

**.**

**.**

江苏诚信工程咨询管理有限公司

**.**

**.**

江苏协诚工程咨询有限公司

**.**

**.**

江苏华诚工程管理咨询有限公司

**.**

**.**

永明项目管理有限公司

**.**

**.**

苏世建设管理集团有限公司

**.**

**.**

永道工程咨询(江苏)有限公司

**.**

**.**

中盛精诚工程项目管理有限公司

**.**

**.**

中禹苏建管理咨询有限公司

**.*

**.**

扬州筑苑工程招标咨询有限公司

**.**

**.**

江苏中瑞建设项目管理有限公司

**.**

**.**

江苏志诚工程咨询管理有限公司

**.**

**.**

江苏德通工程咨询有限公司

**.**

**.**

江苏经天纬地建设项目管理有限公司

**.**

**.**

江苏天诚工程咨询事务所有限公司

**.**

**.**

江苏辰诚工程咨询有限公司

**.**

**.**

江苏扬州震宇项目管理有限公司

**.**

**.**

江苏立信建设工程造价咨询有限公司

**.*

**.**

江苏安信项目管理咨询有限公司

**.**

**.**

南京建凯建设项目管理有限公司

**.**

**.**

江苏瑞阳工程咨询有限公司

**.**

**.**

江苏顺宇工程咨询管理有限公司

**.**

**.**

中诚智信工程咨询集团股份有限公司

**.*

**.**

江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司

**.**

**.**

江苏天元房地产评估造价集团有限公司

**.**

**.**

江苏星宇仪邮项目管理有限公司

**.**

**.**

江苏明诚工程管理有限公司

**

**.**

*、拟确定中标人:南京长城土地房地产资产评估造价咨询有限公司

本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:扬州园博投资发展有限公司

日期:****年**月**日

微信客服
公众号
小程序