湟源县城关第一小学教学楼改造项目标段一施工中标候选人公示
2025-10-10
青海/西宁 中标结果
湟源县城关第一小学教学楼改造项目标段一施工中标候选人公示
青海/西宁-2025-10-10 00:00:00

湟源县城关第一小学教学楼改造项目标段一施工中标候选人公示

时间:****年**月**日

湟源县城关第一小学教学楼改造项目标段一施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************

盖章:发布日期:****年**月**日

招标人

湟源县教育局

招标人联系电话

************

代理机构

青海鼎赫工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

************

开标时间

****年**月**日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室四

公示开始时间

****年**月**日

公示结束时间

****年**月**日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

*名

青海玉万建筑工程有限公司

完全响应

*******.***元

姓名:李金福
证书编号:青****************

***天

合格

见公告附件

*名

青海鼎海建筑工程有限公司

完全响应

*******.***元

姓名:张海龙
证书编号:青************

***天

合格

*名

青海辰煌项目管理有限公司

完全响应

*******.***元

姓名:张红霞
证书编号:青****************

***天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

浙江尚鑫建设有限公司

安全员未提供安全员证书

江西浙源建设工程有限公司

未提供进青备案

安徽省温馨家园建设工程有限公司

投标文件第**页出现“海南州共和县倒淌河镇供水工程项目”视为套作

重庆德生鼎盛实业发展有限公司

授权委托书中填写的被授权人身份证号与证件不一致

江西中煤建设集团有限公司

未提供进青备案

江苏九建建设工程有限公司

暗标清标取费错误

青海恒凯建筑工程有限公司

未提供投标保证金

青海博瑞建设工程有限公司

标题字体、标题字号暗标清标不通过

备注:如有异议,请向湟源县住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


微信客服
公众号
小程序