广东省自然灾害能力提升工程基层防灾项目(江门市)第二轮(三次)结果公告
2025-10-10
广东/江门 中标结果
广东省自然灾害能力提升工程基层防灾项目(江门市)第二轮(三次)结果公告
广东/江门-2025-10-10 00:00:00

广东省自然灾害能力提升工程基层防灾项目(江门市)第二轮(三次)结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:***********

二、项目名称:广东省自然灾害能力提升工程基层防灾项目(江门市)第二轮(三次)

三、采购结果

合同包*(医疗设备):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
江苏众创景天消防科技有限公司 江苏省泰州市高港区许庄街道兴国路西侧、星徽公司北侧,锦竹公司东侧 ***,***.**元

四、主要标的信息

合同包*(医疗设备):

货物类(江苏众创景天消防科技有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
*** 应急救援设备 便携式除颤仪 *****安保医疗 ** *.****(个) **,***.**** ***,***.****
*** 应急救援设备 便携式担架 捷康 ******** *.****(个) ***.**** *,***.****

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

邝杰斌(采购人代表)邹伟强邓杰文曾激何暖超

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* 医疗设备 *

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*(医疗设备):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
江苏众创景天消防科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * *
广东莱克应急产业发展集团有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * *
广东博时医疗科技有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * *
广州应急管理培训中心有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** *
广东嘉德润医疗科技有限公司

不通过资格性审查,原因是:未提供与开展业务有关的设备的资料(照片、图片等)。

浙江嘉会应急安全管理有限公司

不通过资格性审查,原因是:无提供财务资料和财务会议制度;未提供与开展业务有关的设备的资料(照片、图片等),及开展业务有关的人员技术证明(复印件)。未提供相应《医疗器械经营许可证》或《医疗器械生产许可证》和《医疗器械注册证》。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:江门市应急管理局

地 址:江门市农林东路**号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名 称:江门市政府采购中心

地 址:江门市蓬江区堤西路**号三楼

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:陈嘉俊

电 话:************

江门市政府采购中心

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序