2025年海东市乐都区高原冷凉蔬菜速冻低温冷藏库建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-10-10
青海/海东 产权|出让|拍卖|挂牌
2025年海东市乐都区高原冷凉蔬菜速冻低温冷藏库建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海东-2025-10-10 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
****年海东市乐都区高原冷凉蔬菜速冻低温冷藏库建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 海东市乐都区农业农村局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海端则招标咨询有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位*)
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海锦昇建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:高元君
证书编号:青****************
** 合格 见公告附件
第*名 青海长华建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:梁忱
证书编号:青************
** 合格
第*名 青海航拓建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:方立斌
证书编号:青************
** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海环峰建设工程有限公司 施工组织设计建设地点超出招标文件标段一的建设范围。
青海嘉丰工程建设有限公司 项目管理班子人员不满足招标文件要求。
青海腾焱建设工程有限公司 项目经理无在建承诺不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向海东市乐都区财政局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序