启东高新区高压线入地土建工程施工监理(含全过程造价控制)中标候选人公示
2025-10-10
江苏/南通 中标结果
启东高新区高压线入地土建工程施工监理(含全过程造价控制)中标候选人公示
江苏/南通-2025-10-10 00:00:00
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东高新技术产业开发区管理委员会启东高新区高压线入地土建工程施工监理(含全过程造价控制)的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共*家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏广厦建设监理有限公司****
投标报价*.**%****
项目负责人樊玲萍****
暂估价(万元)工程
材料

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
江苏广厦建设监理有限公司启东市华滋片区配套服务区建设工程施工监理启东市忠诚信开发建设有限公司********** **:**:*****.***万元

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
*江苏昱丰华项目管理有限公司企业财务状况未提供;在监工程承诺书未提供;远程参与开标会议诚信承诺书未提供;企业、企业法定代表人及拟派项目总监无行贿犯罪记录与涉黑涉恶行为承诺函未提供。

*、否决投标及原因
序号单位名称废标原因
*江苏昱丰华项目管理有限公司企业财务状况未提供;在监工程承诺书未提供;远程参与开标会议诚信承诺书未提供;企业、企业法定代表人及拟派项目总监无行贿犯罪记录与涉黑涉恶行为承诺函未提供。

*、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
************

*、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
******************

*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
*中衡设计集团工程咨询有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通城市建设项目管理有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*江苏伟业项目管理有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*江苏广厦建设监理有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*江苏广吉建设监理有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*江苏缔逸项目管理有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*江苏高智项目管理有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金

*、拟确定中标人:江苏广厦建设监理有限公司
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:田正茂联系电话:*************

招标人:启东高新技术产业开发区管理委员会
日期:**********
微信客服
公众号
小程序