Z1306002504711011外国语学校物业服务费结果公告
2025-10-10
河北/保定 中标结果
Z1306002504711011外国语学校物业服务费结果公告
河北/保定-2025-10-10 00:00:00

*****************外国语学校物业服务费结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

中标(成交)结果公告

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):***********

二、项目名称:外国语学校物业服务费

三、中标(成交)信息

分包编号:***********
分包名称:外国语学校物业服务费
中标供应商名称 中标供应商地址 中标金额(元) 统一社会信用代码
保定正和商业管理有限公司 河北省保定市莲池区东金庄乡东二环****号未来微墅*号楼*****室 *,***,***.** ******************

四、主要标的信息

服务类
    服务范围:采购人指定地点
    服务标准:符合采购人要求
    服务期限:自签订之日起*年
    服务要求:符合采购人要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘芳(主任)、刘强(甲方代表)、王金梅、郝彦茹、刘蕾蕾

六、代理服务收费标准及金额:*元

    七、公告期限

      自本公告发布之日起*个工作日。

    八、其他补充事宜

      符合性评审不通过原因:
      河北云知舟科技有限公司、保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司、中天速成(天津)商贸有限公司
      :未提供作业设备**吨洗扫车(新能源
      )、**吨洒水车(新能源)证明材料;
      河北开泰城市服务有限公司:未提供作业设备**吨洒水车(新能源)证明材料。;

    九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

      *.采购人信息
      名 称:河北保定外国语学校
      地址:七一东路****号
      联系人:陈凯辉
      联系方式:************
      *.采购代理机构信息
      名 称:保定市公共资源交易中心
      地址:乐凯北大街****号电谷科技中心*号楼
      联系人:董宣呈
      联系方式:************
      *.项目联系方式
      项目联系人:陈凯辉
      电话:************

    十、附件

      *.采购文件(已公告的可不重复公告)
      *.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)
      *.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
      *.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
      *.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
      附件内容详见中国河北政府采购网。
    微信客服
    公众号
    小程序