青岛市疾病预防控制中心传防宣传项目三次招标中标公告
2025-10-10
山东/青岛 中标结果
青岛市疾病预防控制中心传防宣传项目三次招标中标公告
山东/青岛-2025-10-10 00:00:00

青岛市疾病预防控制中心传防宣传项目三次招标中标公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

青岛市疾病预防控制中心传防宣传项目三次招标中标公告
一、项目名称: 传防宣传项目三次招标
二、项目编号: *************************
三、分包名称: ***包 自然疫源性疾病防控知识广告宣传
四、招标公告发布日期: **********
五、开标时间: ********** **:**
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛朗行广告有限公司 中标金额(元/优惠率): *****
中标人地址: 山东省青岛市崂山区深圳路***号**号楼****室
八、评标委员会成员名单: 牟海伟, 董礼艳, 李东洋, 赵田文, 祝建纲
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
青岛朗行广告有限公司 自然疫源性疾病防控知识广告宣传 详见招标文件 详见招标文件 自合同签订之日起至**** 年**月**日。 服务期满或完成服务成果后 ,采购人应审核服务成果报 告并对服务成果进行详细全 面检验。检验合格后,验收 小组签署验收报告,作为付 款凭据之一。如服务成果未 达标, 则根据未达标部分作相应资 金扣减。 *****.******
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
* 青岛浩德文化传播有限公司 通过
* 青岛梦立方影视活动策划有限公司 通过
* 青岛热星影视传媒有限公司 通过
* 青岛华驰广告展览有限公司 通过
* 青岛朗行广告有限公司 张晓磊 通过
* 青岛盛邦传媒有限公司 通过
* 青岛策略传媒有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的商务要求响应情况*(专家一):未对实质性条款做出响应;(专家二):未对实质性条款做出响应响应;(专家三):未对实质性条款进行响应;(专家四):未对实质性条款做出相应;(专家五):未对实质性条款作出响应。;对招标文件的商务要求响应情况*(专家一):未对实质性条款做出响应;(专家二):未对实质性条款做出响应响应;(专家三):未对实质性条款进行响应;(专家四):未对实质性条款做出响应;(专家五):未对实质性条款作出响应。;
* 青岛世纪启点广告有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(或监狱企业证明或残疾人福利性单位证明)(专家五):未按照招标文件要求编制。;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
* 青岛朗行广告有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛盛邦传媒有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛热星影视传媒有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛浩德文化传播有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.** **.**
* 青岛华驰广告展览有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛梦立方影视活动策划有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.** **.**
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* 青岛浩德文化传播有限公司 评审得分较低
* 青岛梦立方影视活动策划有限公司 评审得分较低
* 青岛热星影视传媒有限公司 评审得分较低
* 青岛华驰广告展览有限公司 评审得分较低
* 青岛盛邦传媒有限公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
* 青岛策略传媒有限公司 *****
* 青岛浩德文化传播有限公司 *****
* 青岛梦立方影视活动策划有限公司 *****
* 青岛热星影视传媒有限公司 *****
* 青岛华驰广告展览有限公司 *****
* 青岛朗行广告有限公司 *****
* 青岛世纪启点广告有限公司 *****
* 青岛盛邦传媒有限公司 *****
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
青岛朗行广告有限公司
* 中汇人寿保险户外广告发布 查看详细信息
* 潍坊银行户外广告发布 查看详细信息
* 东方影都户外广告发布 查看详细信息
* 北京银行广告发布 查看详细信息
* 光大银行电梯广告发布 查看详细信息
* 中国邮政储蓄银行青岛分行宣传安装制作采购项目 查看详细信息
* 东方证券品牌宣传 安装及物料制作服务 查看详细信息
* 平面安装与制作服务 查看详细信息
* 光大信用卡广告物料安装及制作 查看详细信息
** 光大理财有限责任公司****年度宣传物料安装服务合同 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
青岛朗行广告有限公司
* ****年度山东省“泰山杯”广告大赛 查看详细信息
九、联系方式:
采购人: 青岛市疾病预防控制中心 地址: 青岛市市南区丰县路*号
联系人: 蓝文龙 联系方式: *************
代理机构: 青岛一诺项目咨询管理有限公司 地址: 青岛市市北区辽阳西路***号浮山国际*号楼***室
联系人: 孙硕、丁鑫 联系方式: ***********
公告期限 ********** * **********
十、代理费
标准: 定额
金额(万元): *.****
********** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.***

微信客服
公众号
小程序