[晋能控股]长治市潞安漳村恒达工贸有限公司镀铬表面处理服务(002标段)中标候选人公示中标候选人公示
2025-10-10
山西/大同 中标结果
[晋能控股]长治市潞安漳村恒达工贸有限公司镀铬表面处理服务(002标段)中标候选人公示中标候选人公示
山西/大同-2025-10-10 00:00:00

长治市潞安漳村恒达工贸有限公司镀铬表面处理服务(***标段)中标候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

长治市潞安漳村恒达工贸有限公司镀铬表面处理服务(***标段)入围候选人公示

(招标编号:*******************)

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本长治市潞安漳村恒达工贸有限公司镀铬表面处理服务(招标项目编号:*******************),经评标委员会评审,确定***液压单体支柱活柱镀铬表面处理服务的入围候选人,现公示如下:

一、评标情况

***液压单体支柱活柱镀铬表面处理服务:

*、入围候选人基本情况

序号

供应商名称

入围单价报价

质量

服务期限

*

晋城市润华实业有限公司煤矿机械设备修理厂

**.**元/平方分米

满足招标文件第五章技术、服务要

先达到以下任一条件的日期为合同终止日期,(*)服务时间为合同签订后一年内;(*)*** 标段计划资金控制在 ***.* 万元以内,*** 标段计划资金控制在 ***万元以内,核减至计划金额为 ******;*******;时本项目服务期结束。从修理项目交付、验收合格并使用正常之日起 ** 个月为保修期。保修期内出现问题,维修方负责免费重新维修,保修期自重新修理完毕之日起重新计算

*、入围候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

晋城市润华实业有限公司煤矿机械设备修理厂

/

/

*、入围候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

晋城市润华实业有限公司煤矿机械设备修理厂

响应

二、否决情况

被否决投标人:商丘鑫盛源电镀有限责任公司、河南省永坤煤机有限公司

否决原因:招标文件要求:*.* 投标人资质要求:须具备行政主管部门颁发的有效的排污许可证

投标人提供的证明材料:商丘鑫盛源电镀有限责任公司、河南省永坤煤机有限公司递交的投标文件中提供的排污许可证均为所租场地方的排污许可证,均未提供投标人的排污许可证,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审标准中资质要求,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次入围候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会

联系人:李女士

电话:************

六、联系方式

招标人:长治市潞安漳村恒达工贸有限公司

地址:长治市潞州区西白兔乡漳村煤矿

联系人:李超

电话:***********

代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司

地址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街**号综合办公楼

联系人:李女士 苏先生

电话:*********** ***********

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间*:*****:**,**:*****:**(工作日)

招标代理机构项目负责人:李卓(签名)

招标人或其招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序