西安外国语大学2025年度电子资源采购项目结果公告
2025-10-10
陕西/西安 中标结果
西安外国语大学2025年度电子资源采购项目结果公告
陕西/西安-2025-10-10 00:00:00

西安外国语大学****年度电子资源采购项目结果公告

【信息来源:陕西省政府采购网 】 【信息时间:**********】 【浏览次数:】 【字号: 】 【我要打印】 【关闭

一、项目编号:********************

二、项目名称:****年度电子资源采购项目

三、采购结果

合同包*(包**** ** *******):

废标理由:供应商特殊资格审查未通过

合同包**(包**中国社会科学文库):

废标理由:供应商一般资格审查不通过

合同包**(包**读秀知识库):

废标理由:供应商未提供授权代表本单位证明(养老保险缴纳证明)

合同包**(包**人大复印报刊资料):

废标理由:供应商未提供授权代表本单位证明(养老保险缴纳证明)

四、主要标的信息

合同包*(包**** ** *******):

主要标的信息:无(废标)

合同包**(包**中国社会科学文库):

主要标的信息:无(废标)

合同包**(包**读秀知识库):

主要标的信息:无(废标)

合同包**(包**人大复印报刊资料):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* 包**** ** ******* *
** 包**中国社会科学文库 *
** 包**读秀知识库 *
** 包**人大复印报刊资料 *

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:西安外国语大学

地址:西安市长安区文苑南路*号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:陕西省采购招标有限责任公司

地址:西安市雁塔区锦业路*号都市之门*座*层招标二部

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:薛珊 张学强

电话: ************

陕西省采购招标有限责任公司

****年**月**日


提醒:如果需要投标该项目,请及时登录系统填写投标信息并获取采购文件。
微信客服
公众号
小程序