慈溪市文物保护点典渡桥清节祠迁移保护工程中标候选人公示交易结果公示
2025-10-10
浙江/宁波 中标结果
慈溪市文物保护点典渡桥清节祠迁移保护工程中标候选人公示交易结果公示
浙江/宁波-2025-10-10 00:00:00
浙江/宁波-2025-10-10 00:00:00
慈溪市文物保护点典渡桥清节祠迁移保护工程中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
慈溪市文物保护点典渡桥清节祠迁移保护工程中标候选人公示 | |||||||
| 工程名称 | 慈溪市文物保护点典渡桥清节祠迁移保护工程 | 交易登记号 | ******************** | ||||
| 招标人 | 慈溪市观海卫镇人民政府 | 招标代理 | 慈溪永真工程管理有限公司 | ||||
| 招标控制价 | *******.***元 | 开标时间 | ****年**月**日 | ||||
| 经评标委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
| 名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
| * | 杭州嘉泓古建园林有限公司 | 郑颖蓓(文物保护工程责任工程师证书(从业范围:古建筑)、************) | **.** | *******元 | ***日历天(其中合同签订后**天内完成落架工作) | 合格 | 文物保护工程二级施工资质(业务范围:古建筑、近现代重要史迹及代表性建筑) |
| 中标候选单位业绩 | |||||||
| 序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
| 否决投标原因及依据 | |||||||
| 序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
| * | 江苏华源建工集团有限公司 | 商务标投标函投标工期未按招标文件要求进行响应 | |||||
| * | 新景建设有限公司 | 商务标投标函投标工期未按招标文件要求进行响应 |



