[弋江区][•][]彩色多普勒超声诊断仪中标结果公告
2025-10-10
安徽/芜湖 中标结果
[弋江区][•][]彩色多普勒超声诊断仪中标结果公告
安徽/芜湖-2025-10-10 00:00:00

彩色多普勒超声诊断仪中标结果公告

信息来源:弋江区

信息时间:********** **:**

阅读次数:

办理流程公开

办理流程公开

  • 代理录入提交

    • 提交人:

      芜湖中天工程咨询有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      ********** **:**:**

    • 提交用时:

      *天*小时*分

  • 招标人审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时*分

  • 服务平台审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:彩色多普勒超声诊断仪

三、中标信息

供应商名称:重药控股安徽有限公司

供应商地址:安徽省合肥市经济技术开发区莲花社区天门路以东、耕耘路以南办公楼

中标金额:******元

四、主要标的信息

货物类

名称:全数字彩色多普勒超声诊断系统

品牌:汕头超声

规格型号:****** *******

数量:*套

单价:******.**元

五、评审专家名单:徐曙光、陈美丽、秦本祥、王瑞雪、周飘

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价×*.*%

收费金额:****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:公开招标

*.是否中小微企业中标:是

*.无效投标单位及原因:合肥广谐医疗器械有限公司:评标委员会认为供应商的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,且供应商提供的书面证明材料不能够证明其报价的合理性,作为无效投标处理。

*.中标单位业绩:①霍邱县第一人民医院医疗设备采购(第十批)项目②鸠江区官陡街道社区卫生服务中心彩色多普勒超声设备采购项目

*.本项目中标供应商评审总得分:**.*分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:弋江区火龙街道社区卫生服务中心     

地址:芜湖市弋江区火龙岗镇白马小区三期**号楼       

联系方式:***********    

*.采购代理机构信息

名称:芜湖中天工程咨询有限公司 

地址:芜湖市镜湖区文化路****号海螺商务楼北楼***楼

联系方式:*********** 

*.项目联系方式

项目联系人:廖晨

电话:***********

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.***

微信客服
公众号
小程序