河南/周口-2025-10-10 00:00:00
| 项目名称: | ****年西华县乡村振兴小型公益性农村基础设施短板提升建设项目 | ||
| 项目编号: | ******************* | 交易分类: | 市政基础设施工程 |
| 监督部门: | 西华县重点项目和营商环境服务中心 | 监督部门联系人: | 赵光辉 |
| 监督部门联系电话: | ************ | 监督部门联系地址: | 河南省西华县迎宾大道南侧***号 |
周口市公共资源交易中心定标候选人公示
|
项目名称 |
****年西华县乡村振兴小型公益性农村基础设施短板提升建设项目(二次) |
|||||||
|
招标单位 |
西华县乡村振兴监测服务中心 |
联系电话 |
*********** |
|||||
|
代理机构 |
中咨宏祥工程管理有限公司 |
联系电话 |
************ |
|||||
|
监督单位 |
西华县重点项目和营商环境服务中心 |
联系电话 |
************ |
|||||
|
开标日期 |
****年**月**日 |
公示结束日期 |
****年**月**日 |
|||||
|
**标段 |
||||||||
|
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
|
河南成坤建筑工程有限公司 |
*******.** |
侯志会 |
** |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
河南省广坤建筑有限公司 |
*******.** |
郑素云 |
** |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南家合建设工程有限公司 |
*******.** |
段佳美 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南民生新投建设工程有限公司 |
*******.** |
职启盟 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南浩东建筑工程有限公司 |
*******.* |
王海兵 |
** |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
河南耀国建筑工程有限公司 |
*******.** |
张迎军 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南省辰博建设工程有限公司 |
*******.** |
师志飞 |
** |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
河南寰亚建设工程有限公司 |
*******.** |
王献中 |
** |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|
||
|
河南毅宸建筑工程有限公司 |
*******.** |
张永波 |
** |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
河南佑算建设工程有限公司 |
*******.** |
张啸坤 |
** |
质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程; |
有效缴纳 |
|
||
|
河南传承建设工程有限公司 |
*******.** |
王靖靖 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
||
|
河南苏景建筑工程有限公司 |
*******.** |
齐晶 |
** |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||
|
评标结果公示期内,如对公示结果无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 |
||||||||
|
附件:被否决投标情况一览表 |
||||||||
|
被否决投标的原因及依据 |
||||||||
|
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||
|
* |
元武建设集团有限公司 |
不满足招标文件*.*.*投标人资质条件要求:企业安全生产许可证过期。 |
||||||
附件:




