奉化区连山快速公路工程(一期)—电力进线配套及综合通信管道工程(土建部分)中标候选人公示
2025-10-10
浙江/宁波 中标结果
奉化区连山快速公路工程(一期)—电力进线配套及综合通信管道工程(土建部分)中标候选人公示
浙江/宁波-2025-10-10 00:00:00
奉化区连山快速公路工程(一期)—电力进线配套及综合通信管道工程(土建部分)中标候选人公示
发布日期:********** **:**
浏览次数:*
信息来源:宁波市公共资源

奉化区连山快速公路工程(一期)—电力进线配套及综合通信管道工程(土建部分)(奉化区连山快速公路工程(一期)—电力进线配套及综合通信管道工程(土建部分))中标候选人公示

工程名称 奉化区连山快速公路工程(一期)—电力进线配套及综合通信管道工程(土建部分) 交易登记号 ********************
招标人 宁波市奉化区惠海地下管线投资有限公司 招标代理 宁波日月欣项目管理有限公司
招标控制价 *******.** 开标时间 ********** **:**:**
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
* 中金汇通信技术有限公司 张福州/通信与广电工程专业一级注册建造师/浙**************** **.** *******.** ***日历天 满足招标文件要求 通信工程施工总承包壹级和输变电工程专业承包贰级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
* 中金汇通信技术有限公司 奉化健康旅游小镇项目市政道路建设工程*电力土建配套及综合通信管道工程
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
* 中移建设有限公司 在【第一信封初步评审明细】中【投标人不满足第二章“投标人须知”第*.*.*项规定的企业资质、安全生产许可证、人员资格、业绩条件及其他要求(如有)的;】未通过评审;
* 中国通信建设第二工程局有限公司 在【第一信封初步评审明细】中【投标人未按招标文件要求提供参与投标资质的“浙江省建筑业企业资质动态核查证明”或提供的资质动态核查结果处于“不合格”状态的;】未通过评审;
微信客服
公众号
小程序