阜阳民航中心航站楼离港、安检信息管理系统及A-CDM协同决策系统应用软件备份采购项目(二次)中标结果公告
2025-10-10
安徽/阜阳 中标结果
阜阳民航中心航站楼离港、安检信息管理系统及A-CDM协同决策系统应用软件备份采购项目(二次)中标结果公告
安徽/阜阳-2025-10-10 00:00:00

阜阳民航中心航站楼离港、安检信息管理系统及*****协同决策系统应用软件备份采购项目(二次)中标结果公

一、项目编号:**************

二、项目名称阜阳民航中心航站楼离港、安检信息管理系统及*****协同决策系统应用软件备份采购项目(二次)

三、中标信息

中标人名称:中国移动通信集团安徽有限公司

中标人地址:安徽省合肥市黄山路***号

中标金额:******元

中标人评审报价:******元

中标人评审得分:**.**分

四、主要标的信息

货物类

设备名称:备份一体机

品牌(如有):云祺;

规格型号:******

数量:*台;

单价:******元

五、评审专家名单

刘永炎、侯建宇、杨艳平、童德茂、胡明;

六、代理服务收费标准及金额

按招标文件执行,本项目的下列费用由中标人支付。

中标(成交)服务费:****元(大写:肆仟贰佰元整);

注:以上费用不单独列出,投标人自行考虑在响应报价中,中标人领取中标通知书前支付以上费用,必须从企业基本账户转入以下账户。

收取方式:转账(转款时请备注:***项目招标代理费)

公司名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户

开户银行:平安银行阜阳分行

账号:**************

温馨提示:中标人在中标通知书办理前,由其单位账户转至项目交易地交易中心设立的中介服务费专户,并备注“××××项目中标服务费”。合同公示后由中介服务机构提交申请,经采购人同意并加盖电子签章后,相关费用转至中介服务机构账户。如有疑问请联系:************。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、未通过资格审查的投标人及未通过的原因:无;

*、未通过符合性审查的投标人及未通过的原因:

*)安徽龙瑞智能科技有限公司:投标报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,且在评标现场合理的时间内未提供书面说明证明其报价合理性。

*各投标人排序及综合得分:

排序*:中国移动通信集团安徽有限公司;**.**分;

排序*:阜阳云信数码科技有限公司;**.**分;

排序*:安徽尚翔网络科技有限公司;**.**分;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:阜阳民用航空中心

地址:阜阳市颍州区颍西办五里行政村

联系方式:姜兴海 ***********

*.采购代理机构信息

名称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司

地址:阜阳市三清路 *** 号市民中心三楼西北角 * 号厅

联系方式:周洋************(备用电话 ************)

*.项目联系方式

项目联系人:姜兴海;周洋

电话:***********;************(备用电话 ************)

十、附件

/

附件信息:

微信客服
公众号
小程序