【惠安县-泉州市公共资源交易中心】辋川镇京山、试剑、坪埔等3个村供水管网延伸工程的中标结果公告
2025-10-10
福建/泉州 中标结果
【惠安县-泉州市公共资源交易中心】辋川镇京山、试剑、坪埔等3个村供水管网延伸工程的中标结果公告
福建/泉州-2025-10-10 00:00:00

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:***********

*、辋川镇京山、试剑、坪埔等*个村供水管网延伸工程项目于***** **日在惠安县公共资源交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

*、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

中标候选人名称

福建众悦鑫建设工程有限公司

资格能力条件

水利水电工程施工总承包二级

项目经理

姓名:鲍家诚

证书名称:二级建造师注册证书(注册专业:水利水电工程)

注册编号:****************

安全生产考核合格证书(*证):闽水安************

职称:中级工程师

专业:水利水电

证书编号:闽***********

投标报价

****.****

总工期

总工期***日历天,其中各关键节点的工期要求:/

工程质量要求

符合《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准

*、评标办法:经评审的最低投标价法

*、被否决投标的投标人名称及原因:

投标人名称

评审结果

原因

依据

福建省航利水利水电建筑工程有限公司

形式评审不合格

投标文件部分格式未按招标文件要求签字、盖章

根据招标文件第三章评标办法*.*.*形式评审标准中符合第八章“投标文件格式”的规定并按规定签字、盖章

*、公示时间:**** * ** 日至*******

*、评标委员会成员名单:赖世辉(组长)、林旗策、林鸿美、温鹏彬、黄端蓉。

*、联系方式

招标人:惠安县城乡供水有限责任公司

地址:惠安县螺城镇乐园*号

邮编:******

联系人:黄工

电话:***********

招标代理机构:泉州市千毅工程管理有限公司

地址:惠安县螺阳镇西苑南路***号**座

邮编:******

联系人:小张

电话:***********

*、异议提出

投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出。

*、招标投标监督机构名称:惠安县水利局

地址:惠安县螺阳镇闽南建工大厦*楼

联系电话:*************

日期:***** **

微信客服
公众号
小程序