河北银行股份有限公司秦皇岛分行保安服务项目中标候选人公示
2025-10-10
河北/秦皇岛 中标结果
河北银行股份有限公司秦皇岛分行保安服务项目中标候选人公示
河北/秦皇岛-2025-10-10 00:00:00

河北银行股份有限公司秦皇岛分行保安服务项目

中标候选人公示

招标项目名称:河北银行股份有限公司秦皇岛分行保安服务项目

招标项目编号:********************

公示名称:河北银行股份有限公司秦皇岛分行保安服务项目中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:

标段:河北银行股份有限公司秦皇岛分行保安服务项目

所属专业:商业服务

所属地区:河北省*秦皇岛市*海港区

开标时间:********** **:**:**

开标地点:秦皇岛市红旗路***号政务大厦***

公示开始日期:********** **:**:**

公示截止日期:********** **:**:**

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(服务期)

*

秦皇岛市北戴河金鼎保安服务有限公司

*******元 人民币

*******元 人民币

合格、满足招标人要求。

*

*

北京都豪鼎盛保安服务有限公司

*******元 人民币

*******元 人民币

合格、满足招标人要求。

*

*

河北华巨保安服务有限公司

*******元 人民币

*******元 人民币

合格、满足招标人要求。

*

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位

名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

秦皇岛市北戴河金鼎保安服务有限公司

/

/

/

/

*

北京都豪鼎盛保安服务有限公司

/

/

/

/

*

河北华巨保安服务有限公司

/

/

/

/

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

*

秦皇岛市北戴河金鼎保安服务有限公司

满足招标文件要求

*

北京都豪鼎盛保安服务有限公司

满足招标文件要求

*

河北华巨保安服务有限公司

满足招标文件要求

*.*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*.*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*.*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

中军军弘保安服务有限公司

/

/

/

/

/

*

中天护卫保安服务有限公司

/

/

/

/

/

*

北京都豪鼎盛保安服务有限公司

/

/

/

/

/

*

河北华巨保安服务有限公司

/

/

/

/

/

*

秦皇岛市银盾保安服务有限公司

/

/

/

/

/

*

秦皇岛市北戴河金鼎保安服务有限公司

/

/

/

/

/

*.*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

中军军弘保安服务有限公司

/

/

/

/

/

*

中天护卫保安服务有限公司

/

/

/

/

/

*

北京都豪鼎盛保安服务有限公司

/

/

/

/

/

*

河北华巨保安服务有限公司

/

/

/

/

/

*

秦皇岛市银盾保安服务有限公司

/

/

/

/

/

*

秦皇岛市北戴河金鼎保安服务有限公司

/

/

/

/

/

*.*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

中天护卫保安服务有限公司

/

**.**

*

北京都豪鼎盛保安服务有限公司

/

**.**

*

河北华巨保安服务有限公司

/

**.**

*

秦皇岛市北戴河金鼎保安服务有限公司

/

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

秦皇岛市银盾保安服务有限公司

未按招标文件要求提供增值税一般纳税人资格证明;未按招标文件要求提供养老保险缴纳证明。

*

中军军弘保安服务有限公司

学历证明提供不全

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:河北银行股份有限公司秦皇岛分行

招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司

地址:秦皇岛市海港区建设大街***

地址:秦皇岛市红旗路***号政务大厦***

联系人:赵旭

联系人:吴宁、王玲玲

电话:************

电话:************

电子邮箱:/

电子邮箱:*********@**.***

*.其他公示内容:



微信客服
公众号
小程序