2024年农村生活污水提升治理项目—蚶江镇(水头村)中标候选人公示
2025-10-10
福建/泉州 中标结果
2024年农村生活污水提升治理项目—蚶江镇(水头村)中标候选人公示
福建/泉州-2025-10-10 00:00:00

****年农村生活污水提升治理项目—蚶江镇(水头村)中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

中标候选人公示

招标编号:狮建招[****]***号

****年农村生活污水提升治理项目—蚶江镇(水头村)项目公开招标于*******日在石狮市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

*、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建思澈建筑工程有限公司

福建博实建设有限公司

福建友和源建设有限公司

投标报价

***.****万元

***.****万元

***.****万元

暂列金额、专业工程暂估价、甲供材料费

暂列金额* 万元、专业工程暂估价* 万元、甲供材料费* 万元

暂列金额* 万元、专业工程暂估价* 万元、甲供材料费* 万元

暂列金额* 万元、专业工程暂估价* 万元、甲供材料费* 万元

项目负责人姓名

王汉忠

陈聪

庄承东

证书名称

贰级注册建造师

贰级注册建造师

贰级注册建造师

证书编号

****************

****************

****************

技术负责人姓名

黄秋兰

郑晓华

王礼清

资格能力条件

市政公用工程施工总承包二级资质

市政公用工程施工总承包二级资质

市政公用工程施工总承包二级资质

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

工期

总工期为**个日历天

*、评标办法简易评标法

*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建振轩建筑工程有限公司

不合格

其资格文件中提供的《拟派出施工现场管理人员表》未按招标文件要求从系统中生成。

不符合招标文件第*章评标办法和标准数据表第**.*.*款要求。

/

*、评标参数*=**.** %

*、公示时间****** ** ** ** 分至****** **** **

*、联系方式

招标人:石狮市蚶江镇人民政府(盖章)

法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)

办公地址:石狮市蚶江镇人民政府

邮政编码:******

联系电话:***********

联系人:张先生

招标代理机构:福州中盈工程造价咨询有限公司(盖章)

法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)

办公地址:泉州市丰泽区体育街***号*#楼*幢***室

邮政编码:******

联系电话:***********

联系人:小刘

见证单位:石狮市公共资源交易中心

办公地址:石狮市濠江路****号政务服务中心*楼

联系电话:*************

*、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出

*、行政监督部门

招投标监督机构名称: 石狮市住房和城乡建设局

地址: 石狮市长福路**号原交通局大楼

联系电话:*************

日期:****年**月**日

微信客服
公众号
小程序