泰州市姜堰区2025年高标准农田建设项目大伦镇改造提升片区监理项目(二次)中标候选人公示
2025-10-10
江苏/泰州 中标结果
泰州市姜堰区2025年高标准农田建设项目大伦镇改造提升片区监理项目(二次)中标候选人公示
江苏/泰州-2025-10-10 00:00:00


第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称江苏力恒工程咨询有限公司江苏利通建设管理咨询有限公司上海安澜灿埕工程咨询有限公司
投标报价(元/费率)*******.*********.*********
项目负责人姓名唐勇姜伟苗丹青
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、****年度东海县高标准农田建设项目监理三标段;*、**** 年泰州市姜堰区高标准农田建设改造提升项目监理**标;*、****年度姜堰区高标准农田建设监理项目 ** 标段;*、****年度泰州市海陵区高标准农田建设项目监理项目;*、泰州医药高新区(高港区)****年度高标准农田建设项目监理;*、****年淮安市洪泽区高标准农田建设项目(财政补助)监理*标段;*、****年淮安市洪泽区高标准农田建设项目(财政补助)监理*标段;*、****年度新沂市高标准农田建设项目(财政补助)工程监理;
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、****年泰州市姜堰区高标准农田建设监理**标;*、****年度泰州市海陵区高标准农田建设项目监理项目;*、泰州医药高新区(高港区)****年度高标准农田建设项目监理;*、****年度新沂市高标准农田建设项目(财政补助)工程监理;
资格预审情况///



序号无效投标文件投标人名称判定依据
*南京汇锦工程项目管理有限公司委托代理人没有提供社保证明
*中晟宏宇工程咨询有限公司企业资审业绩不符合招标文件要求
*江苏九天工程项目管理有限公司报价函与报价函附录报价不一致
*中科经纬工程技术有限公司总监证书使用时间不符合要求




序号投标人名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 所有技术评委得分
质量控制方案,针对本项目工程特点、技术要求分析及相应的监理控制措施,安全控制方案,缺陷责任期的服务方案,合同及信息管理方案,监理大纲概述,进度控制方案,投资控制方案,监理机构成员职责任务 质量控制方案,针对本项目工程特点、技术要求分析及相应的监理控制措施,安全控制方案,缺陷责任期的服务方案,合同及信息管理方案,监理大纲概述,进度控制方案,投资控制方案,监理机构成员职责任务 质量控制方案,针对本项目工程特点、技术要求分析及相应的监理控制措施,安全控制方案,缺陷责任期的服务方案,合同及信息管理方案,监理大纲概述,进度控制方案,投资控制方案,监理机构成员职责任务 质量控制方案,针对本项目工程特点、技术要求分析及相应的监理控制措施,安全控制方案,缺陷责任期的服务方案,合同及信息管理方案,监理大纲概述,进度控制方案,投资控制方案,监理机构成员职责任务 质量控制方案,针对本项目工程特点、技术要求分析及相应的监理控制措施,安全控制方案,缺陷责任期的服务方案,合同及信息管理方案,监理大纲概述,进度控制方案,投资控制方案,监理机构成员职责任务 项目负责人答辩
*高达建设管理发展有限责任公司 **.* **.* ** **.* **.* /**.**
*江苏昌源水利工程咨询有限公司 **.* ** ** **.* **.* /**.**
*江苏国兴建设项目管理有限公司 **.* ** **.* **.** ** /**.**
*江苏国源项目管理咨询有限公司 **.* ** ** **.* ** /**.**
*江苏河海工程建设监理有限公司 **.* ** **.* **.** **.* /**.**
*江苏华盛工程咨询股份有限公司 **.* ** **.* **.* **.* /**
*江苏淮源工程建设监理有限公司 ** ** **.* **.* ** /**
*江苏利通建设管理咨询有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* /**.**
*江苏力恒工程咨询有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* /**.**
**江苏儒佳工程咨询有限公司 ** ** **.* **.* ** /**.**
**上海安澜灿埕工程咨询有限公司 ** **.* ** **.* ** /**.*



序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
技术标 报价 专业监理工程师和监理员 总监理工程师 总监业绩,类似业绩要求、证明材料:
* 高达建设管理发展有限责任公司 ******* **.** **.** *** **.**
* 江苏昌源水利工程咨询有限公司 *.*** **.** **.** *** **.**
* 江苏国兴建设项目管理有限公司 *.** **.** **.** *** **.**
* 江苏国源项目管理咨询有限公司 *******.** **.** **.** *** **.**
* 江苏河海工程建设监理有限公司 *.*** **.** ** *** **.**
* 江苏华盛工程咨询股份有限公司 *.*** ** ** *** **
* 江苏淮源工程建设监理有限公司 *.*** ** **.** *** **.**
* 江苏利通建设管理咨询有限公司 ******* **.** **.** *** **.**
* 江苏力恒工程咨询有限公司 *******.** **.** **.** *** **.**
** 江苏儒佳工程咨询有限公司 *.** **.** **.** *** **.**
** 上海安澜灿埕工程咨询有限公司 ******* **.* ** *** **.*








微信客服
公众号
小程序