河北/廊坊-2025-10-10 00:00:00
*****************北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)第二小学教学设备及设施建设项目结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:
*******************
二、项目名称:
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)第二小学教学设备及设施建设项目(*包:图书室建设)
三、中标(成交)信息
|
供应商名称 |
供应商地址 |
供应商组织机构代码 |
|
鸿盛金泊(北京)文化传媒有限公司 |
北京市丰台区花乡郑王坟万柳桥南**号*区*号楼****室 |
****************** |
四、主要标的信息
|
货物 |
|
供应商名称 |
货物名称 |
货物品牌 |
规格型号 |
数量 |
单价 |
中标金额 |
评审总得分 |
下浮率 |
费率 |
优惠率 |
优惠产品说明 |
优惠价 |
|
鸿盛金泊(北京)文化传媒有限公司 |
朗读亭、钢木书架、台式计算机等 |
优谷、通懋、宏碁等 |
*********.*、定制、主机:规格:按采购要求型号:******* ****显示器:规格:**.* 吋低蓝光,低辐射高清屏型号:******等 |
一批 |
******.** |
****** |
**.** |
|
|
|
|
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孙秀明(主任)、韩俊瑞、马丽洁、左淑萍、王领队(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:****
本项目代理费收费标准:参考《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格〔****〕***号文件规定
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
/
六、九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称:廊坊市广阳区教育和体育局本级
地址 :廊坊市广阳区银河北路街道银河北路**号
联系方式:王婧 ************
*.采购代理机构信息
名称 :河北中巽招标代理有限公司
地址 :廊坊市广阳区永丰道*号凯创商厦********
联系方式 :温大炜 ************
*.项目联系方式
项目联系人:温大炜
电话:************
十、附件
公示信息
采购项目名称:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)第二小学教学设备及设施建设项目(*包:图书室建设)
采购项目编号:*******************
公示内容:
|
标段:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)第二小学教学设备及设施建设项目(*包:图书室建设) |
|
|
开标时间:****年*月**日**点 **分 |
开标地点:廊坊市公共资源交易中心 |
|
公示开始时间:****年**月* 日 |
公示截至时间:****年** 月**日 |
*中标(成交)供应商(货物类项目)
|
序号 |
包名称 |
标的名称 |
品牌 |
数量 |
单价(元) |
规格型号 |
|
* |
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)第二小学教学设备及设施建设项目(*包:图书室建设) |
朗读亭、钢木书架、台式计算机等 |
优谷、通懋、宏碁等 |
一批 |
******.*** |
*********.*、定制、主机:规格:按采购要求型号:******* ****显示器:规格:**.* 吋低蓝光,低辐射高清屏 型号:******等 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
|
排名 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
|
* |
鸿盛金泊(北京)文化传媒有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(一)所有投标人商务标评分情况
|
序 号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
北京图昌国际贸易有限公司 |
*.** |
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
|
* |
天津博泰卓森教育科技有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
* |
北京文海轩文化发展有限公司 |
*.** |
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
|
* |
鸿盛金泊(北京)文化传媒有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(二)所有投标人技术标评分情况
|
序 号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
北京图昌国际贸易有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
天津博泰卓森教育科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
北京文海轩文化发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
鸿盛金泊(北京)文化传媒有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(三)所有投标人总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
|
* |
北京图昌国际贸易有限公司 |
**.**** |
**.**** |
|
* |
天津博泰卓森教育科技有限公司 |
**.**** |
**.**** |
|
* |
北京文海轩文化发展有限公司 |
**.**** |
**.**** |
|
* |
鸿盛金泊(北京)文化传媒有限公司 |
**.**** |
**.**** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
河北同乾教育科技有限公司 |
符合性评审不通过(未提供开标一览表及总报价分项明细表。未提供强制节能产品的节能证书。) |
|
* |
中天速成(天津)商贸有限公司 |
符合性评审不通过(未提供开标一览表及总报价分项明细表。未提供强制节能产品的节能证书。) |
|
* |
河北鼎乾医疗科技有限公司 |
符合性评审不通过(开标一览表及总报价分项明细表不完整。未提供强制节能产品的节能证书。) |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或采购代理机构提出。
|
招标人:廊坊市广阳区教育和体育局 |
招标代理机构:河北中巽招标代理有限公司 |
|
地址:廊坊市广阳区银河北路街道银河北路**号 |
地址:廊坊市广阳区永丰道*号凯创商厦******** |
|
联系人:王婧 |
联系人:王冠军 |
|
电话:************ |
电话:************ |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:*************@***.*** |
*.其他公示内容:/



