青海大学29号学生宿舍建设项目监理工程标段一中标候选人公示
2025-10-10
青海 中标结果
青海大学29号学生宿舍建设项目监理工程标段一中标候选人公示
青海-2025-10-10 00:00:00
中标候选人公示
青海-2025-10-10 00:00:00
青海大学**号学生宿舍建设项目监理工程标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
| 青海大学**号学生宿舍建设项目监理工程标段一 | ||
| 中标候选人公示 | ||
| (监理类型) | ||
| (招标编号:***********************) | ||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
| 招标人 | 青海大学 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
| 代理机构 | 青海联祥招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 陕西方得项目管理有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:张亚琴 证书编号:******** |
*** 天(同施工工期) | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:包恩 证书编号:******** |
*** 天(同施工工期) | 合格 | |
| 第*名 | 新正源项目咨询有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:王宗良 证书编号:******** |
*** 天(同施工工期) | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海中环工程项目管理有限公司 | 依据招标文件第二章附录*,未提供机电安装资质。 | ||||||
| 云南升盟工程咨询有限公司 | 依据招标文件第二章附录*,总监工程师未提供青海省工程建设监管和信用平台截图,不符合要求。 | ||||||
| 中明建投建设集团有限责任公司 | 依据招标文件第二章附录*,监理人员数量不满足要求。 | ||||||
| 河南顺成建设工程管理有限公司 | 段落、图标等暗标不通过。 | ||||||
| 备注:如有异议,请向青海大学反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



