[德兴市]德兴市乐安河流域水环境综合治理项目中标候选人公示[中标候选人公示]中标候选人公示
2025-10-10
江西/上饶 中标结果
[德兴市]德兴市乐安河流域水环境综合治理项目中标候选人公示[中标候选人公示]中标候选人公示
江西/上饶-2025-10-10 00:00:00

[德兴市]德兴市乐安河流域水环境综合治理项目中标候选人公示[中标候选人公示]

投资项目代码:************************
  • 【信息时间: **********】

德兴市乐安河流域水环境综合治理项目中标候选人公示

西省主要支流治理饶河****年防洪工程(德兴段)施工招标于****年*****:**时在上饶市公共资源交易中心德兴中心进行公开招标,至投标截止时间止,共***家施工投标单位递交了投标文件,其中***家成功解密投标文件,开评标详细情况如下:

**进入资格评审名单:

序号

投标人名称

资格审查结果或废标原因

*

鹏盛建设集团有限公司

通过

*

江西建工第三建筑有限责任公司

投标文件中建造师、技术负责人、安全员失业和工商保险缺少****年*月汇缴凭证不符合招标文件要求

*

湖北宏盛水利水电工程有限公司

通过

*

江西崇水建设有限公司

通过

*

青州市黑虎山建设有限公司

通过

*

黑龙江省水利水电集团第二工程有限公司

技术负责人医疗保险无*月份汇缴凭证,不符合招标文件要求

*

德州黄河建业工程有限责任公司

通过

*

湖南平楚水利水电工程有限公司

通过

*

悦丰建设有限公司

通过

**

浙江渊浩生态建设有限公司

通过

**

湖北水总水利水电建设股份有限公司

通过

**

乐昌市恒源水电建筑工程有限公司

建造师未到场参与答辩不符合招标文件要求

**

柱石建设集团有限公司

通过

**

山东郓城天元建筑工程有限公司

通过

**

江西祥润水利建设有限公司

通过

**

赣州弘川建设工程有限公司

通过

**

深圳市广汇源水利建筑工程有限公司

通过

**

广东五华二建工程有限公司

建造师未到场答辩不符合招标文件要求

**

灌南县水利建筑工程有限公司

通过

**

四川华远建设工程有限公司

通过

**

江西省资溪县水电建筑安装工程公司

通过

**

浙江杰立建设集团有限公司

建造师、技术负责人、专职安全员五险无****年*月份汇缴凭证,不符合招标文件要求

**

福建省金禹建设工程有限公司

投标文件施工组织设计文件中缺少劳动力计划表,不符合招标文件相关要求

**

上饶市远大水建工程有限公司

通过

**

福建省东升鸿工程建设有限公司

建造师医疗和生育险不符标文件要求

**

山东水安建设有限公司

通过

**

湖南华力工程建设有限责任公司

通过

**

中乐建业集团有限公司

专职安全员公积金不符合招标文件要求

**

河南舜禹水利建筑工程有限公司

通过

**

福建士维建设有限公司

通过

经评标评标委员会评审,推荐中标候选人,现公示如下:

第一中标候选排序人:

鹏盛建设集团有限公司

总得分

投标报价(元):

********.**

承诺工期:

***日历天

**.**

项目建造师:

余茂锋

注册证号:

****************

技术负责人:

叶欣

注册证号:

***************

安全员:

余婷

注册证号:

证书编号:赣水安************

第二中标候选排序人:

湖北宏盛水利水电工程有限公司

总得分

投标报价(元):

********.**

承诺工期:

***日历天

**.**

项目负责人:

张园

注册证号:

************

技术负责人:

张登芹

注册证号:

**************

安全员:

熊港

注册证号:

鄂水安************

第三中标候选排序人:

江西崇水建设有限公司

总得分

投标报价(元):

********.**

承诺工期:

***日历天

**.**

项目负责人:

李飞剑

注册证号:

****************

技术负责人:

李幼

注册证号:

**************

安全员:

王顺玉

注册证号:

赣水安************

依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条等有关文件规定,本次公示中标候选人公示期为*,公示起始日期为:****年****日至****年******:**。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:

行政监督投诉电话:德兴市水利工程招标投标办公室(************)

招标人:德兴市乐安河流域水环境综合治理项目建设项目部(***********)

招标代理:德兴市众辉广告传媒有限公司***********

****年****

微信客服
公众号
小程序