孟村回族自治县泽农农业建设发展有限责任公司500吨/天产后粮食烘干设施技术改造项目一标段施工中标候选人公示
2025-10-10
河北/沧州 中标结果
孟村回族自治县泽农农业建设发展有限责任公司500吨/天产后粮食烘干设施技术改造项目一标段施工中标候选人公示
河北/沧州-2025-10-10 00:00:00

招标项目名称:孟村回族自治县泽农农业建设发展有限责任公司 ***吨/天产后粮食烘干设施技术改造项目

招标项目编号:********************

公示名称:孟村回族自治县泽农农业建设发展有限责任公司***吨/天产后粮食烘干设施技术改造项目一标段施工中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:


标段:孟村回族自治县泽农农业建设发展有限责任公司***吨/天产后粮食烘干设施技术改造项目一标段施工

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程

所属地区:沧州市*孟村回族自治县

开标时间:********** **:**:**

开标地点:孟村回族自治县公共资源交易中心

公示开始日期:********** **:**:**

公示截止日期:********** **:**:**

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格

质量标准

工期(交货期)

* 河北城建建设工程有限公司 总价:*******.**,安全文明施工费***:******.** *******.**,元 人民币 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 **日历天
* 河北万盛建筑安装工程有限公司 总价:*******.**,安全文明施工费***:******.** *******.**元 人民币 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 **日历天
* 北京泓基恒业建筑工程有限公司 总价:*******.**,安全文明施工费***:******.** *******.**元 人民币 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 **日历天

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

* 河北城建建设工程有限公司 项目经理及注册证号:李越,冀************ 工程师 中华人民共和国二级建造师注册证书 冀************
* 河北万盛建筑安装工程有限公司 项目经理及注册证号:刘利娟、冀************ / 中华人民共和国二级建造师注册证书 冀************
* 北京泓基恒业建筑工程有限公司 项目经理及注册证号:李长涛、京**************** / 中华人民共和国二级建造师注册证书 京****************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

* 河北城建建设工程有限公司 完全响应
* 河北万盛建筑安装工程有限公司 完全响应
* 北京泓基恒业建筑工程有限公司 完全响应

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

* 河北城建建设工程有限公司
* 河北万盛建筑安装工程有限公司
* 北京泓基恒业建筑工程有限公司

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

* 河北城建建设工程有限公司
* 河北万盛建筑安装工程有限公司
* 北京泓基恒业建筑工程有限公司

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

北京泓基恒业建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北城建建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北万盛建筑安装工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

北京泓基恒业建筑工程有限公司

*

*

*

*

*

*

河北城建建设工程有限公司

*

*

*

*

*

*

河北万盛建筑安装工程有限公司

*

*

*

*

*

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

北京泓基恒业建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

河北城建建设工程有限公司

**.**

**.**

*

河北万盛建筑安装工程有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

河北桑沐建筑工程有限公司

工程量清单未按要求签字盖专用章。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:孟村回族自治县泽农农业建设发展有限责任公司

招标代理机构:河北华景通泰工程项目管理有限公司

地址:孟村回族自治县

地址:沧州市运河区解放西路颐和大厦****室

联系人:马主任

联系人:韩玉

电话:***********

电话:***********

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:


微信客服
公众号
小程序