浙江/嘉兴-2025-10-10 00:00:00
嘉兴市托育综合服务中心(长水街道幼托一体项目)中标候选人公示
嘉兴市托育综合服务中心(长水街道幼托一体项目)
中标候选公示
***************** | 招标方式 | 公开招标 | ||||||||
全省统一赋码 | ************************ | |||||||||
工程名称 | 嘉兴市托育综合服务中心(长水街道幼托一体项目) | |||||||||
嘉兴市南湖区人民政府长水街道办事处 | ||||||||||
招标代理机构 | 浙江和诚房地产估价有限公司 | |||||||||
本项目改造建筑面积约****平方米,套内面上下三层,包括婴幼儿活动用房、服务管理用房和附属用房以及室外活动场地等;拟建设*个托班和*个幼儿班,每个班级包括活动区、睡眠区、卫生间等 | ||||||||||
中标候选人 | 浙江铭翔建设有限公司 | 嘉兴市仁鑫建设有限公司 | 浙江麒泰建设有限公司 | 浙江虹元建设有限公司 | 嘉兴新禹园林建设有限公司 | |||||
投标报价(元) | ******* | ******* | ******* | ******* | ******* | |||||
响应招标文件资格 | 建筑装修装饰工程专业承包壹级 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 | |||||
项目经理(负责人) | 李顺杰 | 王怡 | 陈婓祎 | 刘涛 | 孙青 | |||||
项目经理(负责人)资质证书及编号 | 建筑工程一级建造师 浙**************** | 建筑工程二级建造师 浙**************** | 建筑工程二级建造师 浙**************** | 建筑工程二级建造师 浙**************** | 建筑工程二级建造师 浙**************** | |||||
工期(日历天) | ** | |||||||||
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |||||||||
评标情况 | 正常 | |||||||||
入围基准价 | 评标基准价 | *******元 | ||||||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||||||||
未提供有效的企业资质动态核查合格证明 | ||||||||||
浙江渔丰建设有限公司 | 项目负责人*证不在有效期内 | |||||||||
开标时间 | ****年**月*日**:**时 | 嘉兴市南湖区人民政府长水街道办事处(公章) | ||||||||
公示时间 | ****年**月**日 — ****年**月**日 | |||||||||
备注 | 本项目评定分离,中标候选人排名不分先后 | |||||||||
监督电话 | 行政监督:嘉兴经济技术开发区(国际商务区)建设交通局:********;市政务数据办:******** |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。
附件下载:
中标候选人公告.***