Z1310002503672011北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)第二小学教学设备及设施建设项目结果公告
2025-10-10
河北/廊坊 中标结果
Z1310002503672011北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)第二小学教学设备及设施建设项目结果公告
河北/廊坊-2025-10-10 00:00:00

一、项目编号:
*******************
二、项目名称:
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)第二小学教学设备及设施建设项目( *包:功能室及校园文化)
三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商组织机构代码

江苏感知科教设备有限公司

沭阳县海天金三角商城***商铺

******************

四、主要标的信息

货物

 

供应商名称

货物名称

货物品牌

规格型号

数量

单价

中标金额

评审总得分

下浮率

费率

优惠率

优惠产品说明

优惠价

江苏感知科教设备有限公司

交互智能平板、** 智慧黑板、视频展台、无线扩声

*****、******等

******、******、****、*****+*** 等

一批

*******.**

*******

**.*

 

 

 

 

 

五、 评审专家(单一来源采购人员)名单:
孙秀明(主任)、韩俊瑞、马丽洁、左淑萍、王领队 (采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: *****.*

本项目代理费收费标准 :  参考《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格〔****〕***号文件规定
七、公告期限
自本公告发布之日起 *个工作日。
八、其他补充事宜
/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称:  廊坊市广阳区教育和体育局本级
地址   廊坊市广阳区银河北路街道银河北路 **号
联系方式:   王婧 ************
*.采购代理机构信息
名称   河北中巽招标代理有限公司
地址   廊坊市广阳区永丰道 *号凯创商厦********
联系方式   温大炜 ************
*.项目联系方式
项目联系人:  温大炜
电话:  ************
十、附件

公示信息

采购项目名称: 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)第二小学教学设备及设施建设项目( *包:功能室及校园文化)

采购项目编号: ****************** *  

公示内容:

 

标段: 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)第二小学教学设备及设施建设项目( *包:功能室及校园文化)

开标时间:****     *   **   **   * *  

开标地点: 廊坊市 公共资源交易中心

公示开始时间:****     **   *

公示截至时间:****   **   **

*   中标(成交)供应商(货物类项目)

 

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价(元)

规格型号

*

北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)第二小学教学设备及设施建设项目( *包:功能室及校园文化)

交互智能平板 ** 智慧黑板、视频展台、无线扩声

***** ******等

一批

*******.***

****** ******、****、*****+***

 

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

 

排名

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

江苏感知科教设备有限公司

符合招标文件要求

*.(一)所有投标人商务标评分情况

 

单位名称

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

*

江苏感知科教设备有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北迅谷物联网科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北萌阳文化传媒有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(二)所有投标人技术标评分情况

 

单位名称

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

*

江苏感知科教设备有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北迅谷物联网科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北萌阳文化传媒有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(三)所有投标人总得分情况

 

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

江苏感知科教设备有限公司

**.****

**.****

*

河北迅谷物联网科技有限公司

**.****

**.****

*

河北萌阳文化传媒有限公司

**.****

**.****

 

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

 

序号

投标人名称

否决原因

*

河北潮人供应链管理有限公司

资格评审不通过(中小企业声明函标的名称错误)

*

三河市美诺丽商贸有限公司

资格评审不通过(中小企业声明函标的名称错误。)

*

河北云知舟科技有限公司

资格评审不通过 (中小企业声明函标的名称错误。)

*

河北同乾教育科技有限公司

资格评审不通过 (中小企业声明函标的名称错误,且未按要求盖章。)

*

中天速成(天津)商贸有限公司

资格评审不通过 (中小企业声明函标的名称错误。)

*

保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司

资格评审不通过 (中小企业声明函标的名称错误。)

*

石家庄珏柯科技有限公司

符合性评审 不通过 ( 未提供强制节能产品的节能证书 )

*

河北鼎乾医疗科技有限公司

资格评审不通过 (中小企业声明函标的名称不全。)

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的, 可在公示期向采购人或采购代理机构提出。

招标人: 廊坊市广阳区教育和体育局

招标代理机构: 河北中巽招标代理有限公司

地址: 廊坊市广阳区银河北路街道银河北路 **号

地址:   廊坊市广阳区永丰道 *号凯创商厦********

联系人: 王婧   

联系人: 王冠军

电话: ************

电话: ************

电子邮箱: /

电子邮箱: *************@***.***

*.其他公示内容:/

 

附件

微信客服
公众号
小程序