河北/廊坊-2025-10-10 00:00:00
一、项目编号: ******************
二、项目名称: 廊坊经济技术开发区文教卫生局小学部幼儿园物业托管服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
廊坊市臻丽物业服务有限公司 | 廊坊市安次区光明西道***号 | ****************** |
四、主要标的信息
服务类 | |||||||||||
供应商名称 | 服务名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | ||||||
廊坊市臻丽物业服务有限公司 | 廊坊经济技术开发区文教卫生局小学部幼儿园物业托管服务项目 | 品牌 | |||||||||
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈秀松、袁瑞新、张丽娜、孔令生、穆丹丹
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额: 根据招标文件要求计取
本项目代理费收费标准: ****
七、公告期限
自本公告发布之日起 *个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称: 廊坊经济技术开发区文教卫生局小学部
地 址: 廊坊经济技术开发区
联系方式: ************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称: 河北正弘工程咨询有限公司
地 址: 廊坊市广阳区中房创展大厦 ***
联系方式: ************
*.项目 联系方式
项目联系人: 黄海伟
电 话: ************
附件:
公示信息
采购 项目名称: 廊坊经济技术开发区文教卫生局小学部幼儿园物业托管服务项目
采购项目编号: *****************
公示内容:
标 段:廊坊经济技术开发区文教卫生局小学部幼儿园物业托管服务项目 | |
开标时间: ****年*月**日**点**分 | 开标地点: 廊坊市公共资源交易中心 |
公示开始日期: ****年*月**日 | 公示截止日期: ****年*月**日 |
*.中标(成交)供应商(服务 类项 目)
序号 | 包名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务 日期 | 中标金额
|
* | 廊坊经济技术开发区文教卫生局小学部幼儿园物业托管服务项目 | 廊坊经济技术开发区 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 符合国家、行业相关标准。
| 合同签订后 ***** 个月 | ******.**元 |
* .中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
* | 廊坊市臻丽物业服务有限公司 | 合格 |
* .(*)所有投标人符合性评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * |
* | 北京如苑物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
* | 石家庄通誉商务服务有限责任公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
* | 廊 坊市臻丽物业服务有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
* .(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * |
* | 北京如苑物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
* | 石家庄通誉商务服务有限责任公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
* | 廊 坊市臻丽物业服务有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
* .(*)所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 评审报价 | 排名 |
* | 廊坊市臻丽物业服务有限公司 | ******.** | ******.** | * |
* | 北京如苑物业管理有限公司 | ******.** | ******.** | * |
* | 石家庄通誉商务服务有限责任公司 | ******.** | ******.** | * |
* .采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 廊坊开发区华路东洲市政环境保洁服 务有限公司 | 不通过(投标文件中未对招标文件中投标有限期做出实质性响应 |
* | 廊坊市凯荣物业服务有限公司 | 不通过(投标文件中未对招标文件中投标 有限期做出实 质性响应) |
* | 廊坊协众物业服务有限公司 | 不通过(投标文件中未对招标文件中投标有限期做出实质性响应) |
* | 石家庄推创科技有限公司 | 不通过(*、投标文件中未对招标文件中投标有限期做出实质性响应*、投标文件中未提供主管、水电暖维修工、保洁员的声明函) |
* | 石家庄珏柯科技有限公司 | 不通过(*、投标文件中未对招标文件中投标有限期做出实质性响应*、投标文件中未提供主管、水电暖维修工、保洁员的声明函) |
* .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人:廊坊经济技术开发区文教卫生局小学部 | 政府采购代理机构:河北正弘工程咨询有限公司 |
地址:廊坊经济技术开发区 | 地址 :廊坊市广阳区中房创展大厦*** |
联系人:陈秀松 | 联系人:黄海伟 |
电话: ************ | 电话: ************ |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
其他公示内容: /



