河北/廊坊-2025-10-10 00:00:00
一、项目编号:
*******************
二、项目名称:
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)第二小学教学设备及设施建设项目(
*包:教育教学装备)
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
廊坊市八亿电子有限公司 | 廊坊市新世纪步行街宏昌电子城五层 ** 号 | ****************** |
四、主要标的信息
货物 |
供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 评审总得分 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
廊坊市八亿电子有限公司 | ** 智慧黑板、台式电脑、笔记本、** 黑白激光打印机等 | 希沃、恒安捷等 | ******、主机:***********显示器:*****、**********、**********等 | 一批 | *******.** | ******* | **.* |
|
|
|
|
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孙秀明(主任)、韩俊瑞、马丽洁、左淑萍、王领队
(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:
*****.*
本项目代理费收费标准
:
参考《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格〔****〕***号文件规定
七、公告期限
自本公告发布之日起
*个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称:
廊坊市广阳区教育和体育局本级
地址
:
廊坊市广阳区银河北路街道银河北路
**号
联系方式:
王婧
************
*.采购代理机构信息
名称
:
河北中巽招标代理有限公司
地址
:
廊坊市广阳区永丰道
*号凯创商厦********
联系方式
:
温大炜
************
*.项目联系方式
项目联系人:
温大炜
电话:
************
十、附件
公示信息
采购项目名称: 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)第二小学教学设备及设施建设项目( *包:教育教学装备)
采购项目编号: *******************
公示内容:
标段: 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)第二小学教学设备及设施建设项目( *包:教育教学装备) | |
开标时间:**** 年 * 月 ** 日 ** 点 * * 分 | 开标地点: 廊坊市 公共资源交易中心 |
公示开始时间:**** 年 ** 月 * 日 | 公示截至时间:**** 年 ** 月 ** 日 |
* 中标(成交)供应商(货物类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
* | 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)第二小学教学设备及设施建设项目( *包:教育教学装备) | ** 智慧黑板 、 台式电脑 、笔记本、 ** 黑白激光打印机 等 | 希沃 、恒安捷等 | 一批 | *******.** | ****** 、主机: ***********显示器:*****、**********、**********等 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排名 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
* | 廊坊市八亿电子有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(一)所有投标人商务标评分情况
序 号 | 单位名称 | 评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * |
* | 廊坊市八亿电子有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 廊坊市博实计算机网络工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北信兆信息技术有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(二)所有投标人技术标评分情况
序 号 | 单位名称 | 评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * |
* | 廊坊市八亿电子有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 廊坊市博实计算机网络工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北信兆信息技术有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(三)所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 廊坊市八亿电子有限公司 | **.**** | **.**** |
* | 廊坊市博实计算机网络工程有限公司 | **.**** | **.**** |
* | 河北信兆信息技术有限公司 | **.**** | **.**** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 石家庄珏柯科技有限公司 | 符合性评审 不通过 ( 未提供强制节能产品的节能证书 。 ) |
* | 三河市美诺丽商贸有限公司 | 资格评审不通过(中小企业声明函标的名称错误) |
* | 中天速成(天津)商贸有限公司 | 资格评审不通过 ( 中小企业声明函标的名称错误 ) |
* | 河北云知舟科技有限公司 | 资格评审不通过 ( 中小企业声明函标的名称错误 ) |
* | 河北同乾教育科技有限公司 | 资格评审不通过 ( 中小企业声明函标的名称错误 ) |
* | 邯郸康金贸易有限公司 | 资格评审不通过 (中小企业声明函标的不全,缺少医生工作服厂家信息。) |
* | 保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司 | 符合性评审 不通过 ( 未提供强制节能产品的节能证书 。 ) |
* | 河北鼎乾医疗科技有限公司 | 资格评审不通过 ( 中小企业声明函标的名称错误 ) |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的, 可在公示期向采购人或采购代理机构提出。
招标人: 廊坊市广阳区教育和体育局 | 招标代理机构: 河北中巽招标代理有限公司 |
地址: 廊坊市广阳区银河北路街道银河北路 **号 | 地址: 廊坊市广阳区永丰道 *号凯创商厦******** |
联系人: 王婧 | 联系人: 王冠军 |
电话: ************ | 电话: ************ |
电子邮箱: / | 电子邮箱: *************@***.*** |
*.其他公示内容:/



