【淮南市-寿县-中标候选人公示】2025年寿县高标准农田建设监理服务项目第二标段
2025-10-10
安徽/淮南 中标结果
【淮南市-寿县-中标候选人公示】2025年寿县高标准农田建设监理服务项目第二标段
安徽/淮南-2025-10-10 00:00:00

****年寿县高标准农田建设监理服务项目第二标段

********
原文链接

****年寿县高标准农田建设监理服务项目第二标段

中标候选人公示

一、项目名称:****年寿县高标准农田建设监理服务项目第二标段

二、标段编号:**************

三、项目编号:************

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:*******

六、公示时间:********日至********

七、中标候选人排序:

(一)第一中标候选人:荣泰工程管理咨询有限公司

*)地址:商丘市梁园区八一路南兴业大厦院内西楼*

*)投标报价:******元,得分**.**

*)工期:自合同签订之日起至区域内所有项目的缺陷责任期结束止(约****日历天)

*)工程质量:合格

*)项目负责人姓名和证书编号:王明煜,中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书(水利工程施工监理专业),注册编号:**********

*)企业业绩:**** 年夏邑县火店镇等*个乡镇*万亩高标准农田建设项目(五标段);商水县高标农田(示范区)建设项目提升工程*标段;****年墨竹工卡县高标准农田建设项目;开封祥符区****年高标准农田建设项目;

*)项目负责人业绩:开封祥符区****年高标准农田建设项目;****年墨竹工卡县高标准农田建设项目;

*)获奖项:/

*)响应招标文件要求的资格能力条件:工程监理综合资质、水利工程施工监理乙级资质。

(二)第二中标候选人:宿迁博泰工程管理有限公司

*)地址:宿迁市沭阳县东方公馆第****室号

*)投标报价:******元,得分**.**

*)工期:自合同签订之日起至区域内所有项目的缺陷责任期结束止(约****日历天)

*)工程质量:合格

*)项目负责人姓名和证书编号:嵇欧洋,中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书(水利工程施工监理专业),注册编号:**********

*)企业业绩:**** 年度宿迁市洋河新区徐淮路沿线高标准农田建设项目;**** 年度宿迁市洋河新区郑楼片高标准农田建设项目;

*)项目负责人业绩:**** 年度宿迁市洋河新区徐淮路沿线高标准农田建设项目;

*)获奖项:/

*)响应招标文件要求的资格能力条件:水利工程施工监理乙级资质。

(三)第三中标候选人:安徽同方工程咨询有限公司

*)地址:安徽省六安市金安区人民路青年广场阳光大厦商住楼******

*)投标报价:*******元,得分**.**

*)工期:自合同签订之日起至区域内所有项目的缺陷责任期结束止(约****日历天)

*)工程质量:合格

*)项目负责人姓名和证书编号:张大伟,中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书(水利工程施工监理专业),注册编号:**********

*)企业业绩:太和县****年高标准农田建设项目监理*标;****年叶集区高标准农田建设监理项目(一标段)

*)项目负责人业绩:太和县****年高标准农田建设项目监理*标;

*)获奖项:/

*)响应招标文件要求的资格能力条件:水利工程施工监理乙级资质。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:江苏华盛工程咨询股份有限公司,未提供拟派总监理工程师退休人员意外伤害保险投保缴费材料,资格评审不通过。

九、招标人:寿县农业农村局

十、招标人地址:寿县新城区国投大厦

十一、招标人联系人:张克磊;联系方式:************

十二、招标代理机构:寿县寿州公共资源交易有限公司

十三、招标代理机构地址:安徽省淮南市寿县寿春镇宾阳大道城投大厦*

十四、招标代理机构项目责任人:史方策、程美燕;联系方式:************

十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

议(质疑)联系人:张克磊、张 强

议(质疑)联系电话:************************

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

微信客服
公众号
小程序