河北/廊坊-2025-10-10 00:00:00
*****************廊坊市生态环境局地表水水质自动监测站建设项目结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:
*****************
二、项目名称:
廊坊市生态环境局地表水水质自动监测站建设项目
三、中标(成交)信息
|
供应商名称 |
供应商地址 |
供应商组织机构代码 |
|
河北玖加壹环保科技有限公司 |
河北省保定市高开区恒源西路***号智慧谷总部园****座*层***室 |
****************** |
四、主要标的信息
|
货物 |
|
供应商名称 |
货物名称 |
货物品牌 |
规格型号 |
数量 |
单价 |
中标金额 |
评审总得分 |
下浮率 |
费率 |
优惠率 |
优惠产品说明 |
优惠价 |
|
河北玖加壹环保科技有限公司 |
五参数自动分析仪、氨氮分析仪、***** 分析仪、总磷分析仪、总氮分析仪等 |
聚光科技等 |
********、********(***)、********(***)、********(**)、******** |
一批 |
*******.** |
******* |
**.** |
|
|
|
|
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
薛婕(主任)、郭丽艳、赵晓元、乔彦军、周海洋(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:*****
本项目代理费收费标准:参照当前市场价格,按照合同约定。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称:廊坊市生态环境局本级
地址 :廊坊市北凤道***号
联系方式:于萌 ************
*.采购代理机构信息
名称 :河北中巽招标代理有限公司
地址 :廊坊市广阳区永丰道*号凯创商厦********
联系方式 :王冠军 ************
*.项目联系方式
项目联系人:王冠军
电话:************
十、附件
公示信息
采购项目名称:廊坊市生态环境局地表水水质自动监测站建设项目
采购项目编号:*****************
公示内容:
|
标段:廊坊市生态环境局地表水水质自动监测站建设项目 |
|
|
开标时间:****年*月**日**点 **分 |
开标地点:廊坊市公共资源交易中心 |
|
公示开始时间:****年**月** 日 |
公示截至时间:****年** 月**日 |
*中标(成交)供应商(货物类项目)
|
序号 |
包名称 |
标的名称 |
品牌 |
数量 |
单价(元) |
规格型号 |
|
* |
廊坊市生态环境局地表水水质自动监测站建设项目 |
五参数自动分析仪、氨氮分析仪、***** 分析仪、总磷分析仪、总氮分析仪等 |
聚光科技等 |
一批 |
*******.*** |
********、******** (***)、******** (***)、******** (**)、******** (**)等 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
|
排名 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
|
* |
河北玖加壹环保科技有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(一)所有投标人商务标评分情况
|
序 号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
唐山立业工程技术咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北正青环境科技有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
* |
河北玖加壹环保科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
中勘冶金勘察设计研究院有限责任公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北秀景环境科技有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
*.(二)所有投标人技术标评分情况
|
序 号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
唐山立业工程技术咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北正青环境科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北玖加壹环保科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
中勘冶金勘察设计研究院有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北秀景环境科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(三)所有投标人总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
|
* |
唐山立业工程技术咨询有限公司 |
**.**** |
**.**** |
|
* |
河北正青环境科技有限公司 |
**.**** |
**.**** |
|
* |
河北玖加壹环保科技有限公司 |
**.**** |
**.**** |
|
* |
中勘冶金勘察设计研究院有限责任公司 |
**.**** |
**.**** |
|
* |
河北秀景环境科技有限公司 |
**.**** |
**.**** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
河北其憬环保科技有限公司 |
资格评审不通过(未按要求提供营业执照等证明文件;中小企业声明函标的名称错误。) |
|
* |
中天速成(天津)商贸有限公司 |
资格评审不通过(中小企业声明函标的名称错误。) |
|
* |
合肥雅诺儿供应链管理有限公司 |
技术标评审不通过(技术暗标下页面边距不符合招标文件暗标要求) |
|
* |
石家庄珏柯科技有限公司 |
资格评审不通过(中小企业声明函标的不全,未声明视频监控系统厂家信息及 类型。) |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或采购代理机构提出。
|
招标人:廊坊市生态环境局 |
招标代理机构:河北中巽招标代理有限公司 |
|
地址:廊坊市北凤道***号 |
地址:廊坊市广阳区永丰道*号凯创商厦******** |
|
联系人:于萌 |
联系人:王冠军 |
|
电话:************ |
电话:************ |
|
电子邮箱:*********@***.*** |
电子邮箱:*************@***.*** |
*.其他公示内容:/



