中小学及幼儿园附属设施及维修改造项目(第二次)标段一施工中标候选人公示
2025-10-09
青海/海西 中标结果
中小学及幼儿园附属设施及维修改造项目(第二次)标段一施工中标候选人公示
青海/海西-2025-10-09 00:00:00

中小学及幼儿园附属设施及维修改造项目(第二次)标段一施工中标候选人公示

时间:****年**月**日

中小学及幼儿园附属设施及维修改造项目(第二次)

标段一施工中标候选人公示

施工类型)

(招标编号:**********************

发布日期:********

招标人

格尔木市教育局

招标人联系电话

************


代理机构

青海凌星项目管理有限公司

代理机构联系电话

************


开标时间

********

开标地点

格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二**


公示开始时间

********

公示结束时间

********


中标候选人排序名称


排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业职称资格证号

工期

质量

业绩情况


*

青海崇源建设工程有限公司

完全响应

*******.***

姓名:解宝英

证书编号:************

***

合格

见公告附件


*

青海车之鉴建设工程有限公司

完全响应

*******.***

姓名:孔丽花

证书编号:************

***

合格


*

青海秦佰建设工程有限公司

完全响应

*******.***

姓名:张晓东

证书编号:************

***

合格


评标情况


否决投标单位

否决投标原因


青海泽秋建设工程有限公司

施工组织设计无针对性


青海宏烨建设工程有限公司

施工组织设计无针对性


青海星泽建设集团有限公司

施工组织设计无针对性


青海中塔建筑工程有限公司

施工组织设计无针对性


四川乾亘建设工程有限公司

施工组织设计无针对性


青海良邦建设工程有限公司

业绩不满足招标文件要求


青海鼎冠建设工程有限公司

项目经理证书使用有效期过期


青海兆鸿建设工程有限公司

施工组织设计无针对性


陕西高筹建设有限公司

业绩不满足招标文件要求


青海君业建设工程有限公司

财务报告缺二维码


河南铭桂建筑工程有限公司

安全员社保不满足招标文件要求


青海豫北建设工程有限公司

施工组织设计无针对性


青海新燕建设工程有限公司

施工组织设计无针对性


安徽章建设工程有限公司

财务不满足招标文件要求


青海上捷建设工程有限公司

未按招标文件要求填写暂列金


青海旭骄建设工程有限公司

财务人员缺失


四川西南之星建设工程有限公司

施工组织设计无针对性


青海乾源建筑工程有限公司

财务报告未签字


青海昊翔建设工程有限公司

施工组织设计无针对性


青海和润水利水电工程有限公司

施工组织设计无针对性


陕西卓创聚水利水电工程有限公司

业绩不满足招标文件要求


青海坤瑞建设工程有限公司

施工组织设计无针对性


青海志合建设工程有限公司

施工组织设计无针对性


沃达建设集团有限公司

施工组织设计无针对性


青海笃昂建筑工程有限公司

施工组织设计无针对性


青海中河建设有限公司

承诺书签字不满足招标文件要求


青海九地建设工程有限公司

财务报告缺二维码


青海方悦建筑工程有限公司

施工组织设计无针对性


青海科通建筑工程有限公司

施工组织设计无针对性


青海东泉建设工程有限公司

施工组织设计无针对性


青海中垚实业有限公司

施工组织设计无针对性


青海佳晔建设工程有限公司

施工组织设计无针对性


青海安汇建筑工程有限公司

施工组织设计无针对性


陕西国筑建设集团有限公司

施工组织设计无针对性


青海鑫建设工程有限公司

施工组织设计无针对性


青海振川建筑有限公司

施工组织设计无针对性


峰建设投资集团有限公司

技术负责人是初级职称


青海睿之建筑工程有限公司

工程量清单有误


青海尚驰建设工程有限公司

施工组织设计无针对性


青海圣远建筑工程有限公司

施工组织设计无针对性


青海平凡建筑工程有限公司

施工组织设计无针对性


青海丹城建筑安装有限公司

财务报告缺二维码


青海建屹建设工程有限公司

财务报告缺二维码


青海广华建设工程有限公司

施工组织设计无针对性


青海凯源建设工程有限公司

财务人员缺失


陕西千祥建设工程有限公司

施工组织设计无针对性


河南硕禄建设工程有限公司

业绩不满足招标文件要求


安徽犇富建设工程有限公司

施工组织设计无针对性


青海艺展建设工程有限公司

业绩不满足招标文件要求


董庆金建设(集团)有限公司

业绩不满足招标文件要求


青海伟建设工程有限公司

财务人员缺失


青海龙实业集团有限公司

施工组织设计无针对性


中创国际建设集团有限公司

财务报告缺二维码


备注:如有异议,请向格尔木住房和城乡建设局建筑市场与城市建设科反映,联系电话:************


招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


微信客服
公众号
小程序