牡丹江市康安医院2024年传染病防控综合服务能力提升项目(六)中标(成交)结果公告
2025-10-09
黑龙江/牡丹江 中标结果
牡丹江市康安医院2024年传染病防控综合服务能力提升项目(六)中标(成交)结果公告
黑龙江/牡丹江-2025-10-09 00:00:00
黑龙江/牡丹江-2025-10-09 00:00:00
牡丹江市康安医院****年传染病防控综合服务能力提升项目(六)中标(成交)结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:[******]*****[**]********
二、项目名称:****年传染病防控综合服务能力提升项目(六)
三、采购结果
合同包*(牡丹江市康安医院****年传染病防控综合服务能力提升项目(六)):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
重药控股(黑龙江)有限公司 | 哈尔滨市松北区三环路以北、规划***路以西(北岳新城小区**区**号商服*层) | ***,***.**元 |
四、主要标的信息
合同包*(牡丹江市康安医院****年传染病防控综合服务能力提升项目(六)):
货物类(重药控股(黑龙江)有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*** | 医用超声波仪器及设备 | 肝脏硬度检测仪 | 回波医疗 | ********* **** | *.**(台) | ***,***.** | ***,***.** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李忠春、刘红、李振江、杨运甲、董艳平(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | 牡丹江市康安医院****年传染病防控综合服务能力提升项目(六) | * | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(牡丹江市康安医院****年传染病防控综合服务能力提升项目(六)):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 评审价格 | 最终报价 | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
重药控股(黑龙江)有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ***,***.** | ***,***.** | * | * | |
哈尔滨云洛商贸有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ***,***.** | ***,***.** | * | * | |
沈阳民健科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ***,***.** | ***,***.** | * | * | |
黑龙江和拓商贸有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | *,***,***.** | *,***,***.** | * | ||
黑龙江福晟医疗科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | *,***,***.** | *,***,***.** | * | ||
汇智开元(北京)科技发展有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:技术参数第*项(星号项)未满足,未承诺承担连接医院****工作系统费用; | ||||||||||
牡丹江吉康医疗器械有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:技术参数第*项(星号项)未满足,未提供******.*及以上接口; |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:牡丹江市康安医院
地址:牡丹江市爱民区西地明街***号
联系方式:*******
*.采购代理机构信息
名称:牡丹江市公共资源交易中心
地址:黑龙江省牡丹江市市本级东长安街**号
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:刘工
电话:***********
牡丹江市公共资源交易中心
****年**月**日