宁夏消防救援总队2025年度自然灾害防治装备集中采购项目第6标包废标公告
2025-10-09
宁夏/银川 终止废标
宁夏消防救援总队2025年度自然灾害防治装备集中采购项目第6标包废标公告
宁夏/银川-2025-10-09 00:00:00

宁夏消防救援总队****年度自然灾害防治装备集中采购项目第*标包废标公告

【信息时间:********** **:**

我要打印

宁夏消防救援总队****年度自然灾害防治装备集中采购项目第*标包

废标公告

一、项目基本情况

项目编号:*****************(招标文件编号:****/**********)

项目名称:宁夏消防救援总队****年度自然灾害防治装备集中采购项目

二、项目废标/流标的原因

本项目第*标包投标截止时间止,共有*家单位递交投标文件,其中深圳市远拓体育用品有限公司,《中小企业声明函》中未填写采购人名称(单位名称),资格审查未通过。江苏朝佳绳网带有限公司,《中小企业声明函》中“山岳救助头盔”未填写所属行业,资格审查未通过。有效投标供应商不足三家,故本标包予以废标。

三、其他补充事宜

公告发布媒体:《中国政府采购网》、《宁夏公共资源交易网》。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

称:宁夏回族自治区消防救援总队

址:银川市兴庆区北京东路***号

联系方式:韩助理************

*.采购代理机构信息

名称:宁夏天泽众德招标有限公司

地址:宁夏银川市虹桥路天源财汇中心*座**楼

代理机构项目联系人:苏冬梅傅明明李光艳刘军

联系方式:************

*.项目联系方式

代理机构项目联系人:苏冬梅傅明明李光艳刘军

联系方式:************


微信客服
公众号
小程序