海原县教育体育局海原县中小学校服采购项目一标段中标公告
2025-10-09
宁夏/中卫 中标结果
海原县教育体育局海原县中小学校服采购项目一标段中标公告
宁夏/中卫-2025-10-09 00:00:00
五、评审得分排名:
宁夏/中卫-2025-10-09 00:00:00
海原县教育体育局海原县中小学校服采购项目一标段中标公告
【信息时间:********** **:**】
【我要打印】
一、项目编号:****【****】***(**)*****
采购计划编号:*******(**)*******
二、项目名称:海原县教育体育局海原县中小学校服采购项目一标段
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
湖州格星智能科技有限公司 | 浙江省湖州市吴兴区八里店镇标准厂房南塘漾路***号 | ************ | ***.** |
四、主要标的信息
货物类 | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述 |
普通服装 | 其他用具 | 格格星 | 详见价格明细表 | * | *** | *** | 湖州格星智能科技有限公司 | 是 | 微型企业 | 否 | 否 |
五、评审得分排名:
标段名称:海原县教育体育局海原县中小学校服采购项目一标段
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
固原市拓微商贸有限公司 | **.* | |
固原贤明民族服饰有限公司 | **.* | |
宁夏经纬制衣有限公司 | **.** | |
福建泉州雯采衣服饰有限公司 | **.** | |
海原县闽宁纺织制品有限公司 | **.** | |
厦门弘疆实业有限公司 | **.** | |
金华市晨茜服装制造有限公司 | **.** | |
湖州格星智能科技有限公司 | **.** |
六、评审专家名单:范学成(组长)、芦文生、杨正兰、王玉玲
采购人代表:牛金亮
七、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准:参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔****〕****号)确定招标代理服务费。
八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日
九、其他补充事宜:否决情况:宁夏满江红服饰有限公司投标函未签字或盖章;宁夏汇川服装有限公司中小企业声明函中所属行业未填写。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:
地址:中卫市海原县建设路
联系方式:************
*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:宁夏回族自治区银川市金凤区建发大阅城创意大厦***室
联系方式:************
*、项目联系方式
采购人项目联系人:黄桂贤
电话:************
代理机构项目联系人:詹慧
电话:************
十一、附件
采购文件*:
招标文件正文.*** |
*标段投标价格明细表.*** |
《中小企业声明函》
*标段中小企业声明函.*** |
代理机构 :
发布日期: **********