[晋能控股]阳泉市燕龛煤炭有限责任公司 2025年度职业健康监护项目第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-10-09
山西/大同 中标结果
[晋能控股]阳泉市燕龛煤炭有限责任公司 2025年度职业健康监护项目第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-10-09 00:00:00

阳泉市燕龛煤炭有限责任公司 ****年度职业健康监护项目第***标段成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

阳泉市燕龛煤炭有限责任公司****年度职业健康监护项目成交候选人公示

(采购编号:******************* 、********* **********/**/*

公示开始时间:********** **:**公示结束时间:********** **:**

本阳泉市燕龛煤炭有限责任公司 ****年度职业健康监护项目(采购项目编号:******************* 、********* **********/**/*),经评审小组评审,确定****年度职业健康监护项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

****年度职业健康监护项目:

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

服务质量

服务期限

*

阳泉康爱医院(普通合伙)

*******元

满足招标人要求

签订合同后,一个月之内服务结束

*

阳泉市第五人民医院(阳泉市精神病医院)

*******元

满足招标人要求

签订合同后,一个月之内服务结束

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

阳泉康爱医院(普通合伙)

/

/

*

阳泉市第五人民医院(阳泉市精神病医院)

/

/

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

阳泉康爱医院(普通合伙)

响应

*

阳泉市第五人民医院(阳泉市精神病医院)

响应

二、否决情况

被否决供应商:阳泉煤业(集团)有限责任公司职业病防治院

否决原因:采购文件要求:第三章评审办法:*.*.* 响应性评审标准:响应方案符合第二章******;供应商须知******;*.**.*、*.* 款规定,*.**.* 采购需求和合同条款中的实质性内容均以******;★******;符号标记。响应文件应当对采购需求和合同条款中的实质性内容作出满足性或更有利于采购人的响应,否则,供应商的响应文件将被视为无效。采购需求和合同条款中未加******;★******;符号标记的条款不得作为否决响应文件的依据(第三章初步评审中已列明的评审条款除外)。第五章采购需求:★*、具有日均接待 *** 人及以上的体检能力。(供应商提供承诺书,格式自拟)。

供应商提供的证明材料:

阳泉煤业(集团)有限责任公司职业病防治院递交的响应文件中未提供具有日均接待 *** 人及以上的体检能力的承诺书,评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审中响应方案要求,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团阳泉有限公司招标管理办公室

监督电话:************

六、联系方式

采购人:阳泉市燕龛煤炭有限责任公司

地址:山西省阳泉市郊区河底镇程庄村西

联系人:张伟

电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号办公楼*层

联系人:杜旭艳 闫婧

电话:************(办公) ***********(办公) ***********(项目经理)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:闫婧(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序