宁夏同元交通资产管理有限公司2025年经营项目劳务外包服务项目成交候选供应商公示
2025-10-09
宁夏/银川 中标结果
宁夏同元交通资产管理有限公司2025年经营项目劳务外包服务项目成交候选供应商公示
宁夏/银川-2025-10-09 00:00:00

信息时间:**********信息来源:宁夏专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

宁夏同元交通资产管理有限公司****年经营项目劳务外包服务项目

成交候选供应商公示

宁夏国际招标咨询集团有限公司受宁夏同元交通资产管理有限公司委托,对宁夏同元交通资产管理有限公司****年经营项目劳务外包服务项目进行了竞争性磋商活动,已于****年*月**日在宁夏国际招标咨询集团有限公司*号评标厅完成评标工作,经磋商小组对所有供应商的磋商响应性文件评审推荐出成交候选供应商,现将评标结果公示如下:

一、磋商小组推荐的成交候选供应商名单及其排序

推荐排名

供应商名称

最终报价(元/年)

*

宁夏铁发技术服务有限公司

********.**

*

银川人力资源服务有限公司

********.**

*

中通文博技术服务有限公司

********.**

二、成交候选供应商在磋商响应性文件中填报的企业业绩:

排序

供应商名称

企业业绩

第一成交候选供应商

宁夏铁发技术服务有限公司

*.中国铁路兰州局集团有限公司兰州房建公寓段(兰西战区食堂)

*.中国铁路兰州局集团有限公司兰州房建公寓段(天水战区食堂)

*.中国铁路兰州局集团有限公司兰州铁路物流中心

*.****年中国铁路兰州局集团有限公司嘉峪关供电段伙食团业务外包项目

*.银川客运段汽车驾驶员业务外包项目

*.中移铁通****至****(三年期)综合业务支撑服务集中采购项目

*.中国移动通信集团终端有限公司陕西分公司****年至****年分销业务外包采购项目

*.中国移动通信集团终端有限公司宁夏分公司****年至****年直营厅服务业务外包采购项目

*.长庆油田分公司第三采油厂红井子采油作业区********* 油气井站运行服务业务第三方用工外包项目

**.银川金威万豪酒店劳务派遣项目

第二成交候选供应商

银川人力资源服务有限公司

*.银川市人民政府办公室银川 ***** 热线 ********* 年购买服务项目

*.银川市妇幼保健院第三方运营管理服务采购项目

*.银川通联资本投资运营集团有限公司服务外包项目

*.建信财产保险有限公司银川中心支公司综合服务外包项目

*.宁夏水利博物馆讲解员人力资源服务外包项目

*.银川市新华书店有限公司人力资源服务外包项目

*.建信财产保险有限公司固原中心支公司综合服务外包项目

*.宁夏水利博物馆电器维修工人力资源服务外包项目

*.银川创新发展投资集团有限公司人力资源服务外包项目

**. 银川市档案馆(银川市地方志研究室)人力资源服务外包项目

**.银川产业投资发展集团有限公司人力资源服务外包项目

**.银川荣洁生活固体废物处理处置有限公司人力资源服务外包项目

**.宁夏农垦暖泉农场有限公司人力资源服务外包项目

**.宁夏众德健康管理有限公司劳务派遣项目

**.银川瑞纳服饰有限公司劳务派遣服务项目

**.莱卡纤维(上海)有限公司劳务派遣项目

**.银川滨发资产管理有限公司劳务派遣项目

**.银川文旅集团贺兰山文化旅游开发有限公司劳务派遣项目

**.贺兰县融信融资担保有限公司劳务派遣项目

第三成交候选供应商

中通文博技术服务有限公司

*.【*********】年度业务服务外包合同(宁通服物业分公司)

*.****浙江置业公司汽车经营部*********年度汽车综合服务

*.宁夏同元交通资产管理有限公司物业租赁服务分公司物业服务合同(*********)

*.甘肃省通信产业物业管理有限公司物业服务合同(*********)

*.宁夏回族自治区通信产业服务有限公司物业服务分公司物业服务合同(*********)

三、成交候选供应商在磋商响应文件中承诺的主要内容

供应商名称

项目管理人员

证书编号

宁夏铁发技术服务有限公司

证书名称:企业人力资源管理师

注册编号:****************

银川人力资源服务有限公司

刘俊杰

证书名称:企业人力资源管理师

注册编号:****************

中通文博技术服务有限公司

证书名称:企业人力资源管理师

注册编号:****************

四、磋商响应表

序号

供应商名称

服务期

服务质量

第一轮报价 (元/年)

*

宁夏铁发技术服务有限公司

*年(合同一年一签,经考核合格后续签合同,如考核不达标将不续签合同)

符合国家有关标准和规定

********.**

*

银川人力资源服务有限公司

*年

优秀

********.**

*

中通文博技术服务有限公司

*年(合同一年一签,经考核合格后续签合同,如考核不达标将不续签合同)

符合国家有关标准和规定

********.**

*

宁夏百业达人力资源服务有限公司

* 年(合同一年一签,经考核合格后续签合同,如考核不达标将不续签合同)

符合国家有关标准和规定

********.**

五、被否决的供应商情况说明:宁夏百业达人力资源服务有限公司在资格评审中,未按照磋商文件要求提供劳务外包服务项目业绩材料,否决其磋商响应文件。

六、磋商小组评审汇总表

序号

供应商名称

报价得分(**分)

固定得分(**分)

技术得分(**分)

综合得分(***分)

排名

*

中通文博技术服务有限公司

*.**

**.**

**.**

**.**

*

*

银川人力资源服务有限公司

*.**

**.**

**.**

**.**

*

*

宁夏铁发技术服务有限公司

*.**

**.**

**.**

**.**

*

七、磋商结果汇总表

序号

供应商名称

第一轮报价(元/年

最终报价(元/年

综合得分

排名

*

宁夏铁发技术服务有限公司

********.**

********.**

**.**

*

*

银川人力资源服务有限公司

********.**

********.**

**.**

*

*

中通文博技术服务有限公司

********.**

********.**

**.**

*

八、成交候选供应商公示期****年**月*日至****年**月**日。

九、提出异议的渠道和方式

以上结果接受社会监督,供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的磋商结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间向采购人或代理机构提出(信函形式的异议以收到时的邮戳日为准)。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人或代理机构有权不予受理。

异议书应当包括下列内容:(*)异议人的名称、地址及有效联系方式;(*)异议人为非投标人的,应提供相关材料证明其为其他利害关系人;(*)被异议人的名称、地址;(*)具体、明确的异议事项;(*)与异议事项相关的请求及主张;(*)必要的法律法规依据;(*)有效线索和相关证明材料。

异议书的签字盖章:异议人是法人的,异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者自然人提出异议的,异议书必须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。

成交候选供应商公示期间,本项目磋商结果未受到异议的,采购人将在成交候选供应商公示结束后确定本项目的第一成交候选人作为本项目正式成交供应商。

十、发布公示的媒介

本公示在中国采购投标公共服务平台(****://***.*************.***/)发布。

十一、联系方式

人:宁夏同元交通资产管理有限公司

址:宁夏银川市北京中路***号

人:李先生

话:************

代理机构:宁夏国际招标咨询集团有限公司

址:宁夏银川市虹桥南街西侧天源财汇中心*座**层

人:夏红娟、刘彬彬、何天骄、任佩宁

话:************ *********** ***********

电子邮箱:**********@**.***

微信客服
公众号
小程序