【霞浦县-宁德市公共资源交易中心】【流标公示】霞浦县公安局执法办案管理中心信息化工程项目招标异常公告
2025-10-09
福建/宁德 终止废标
【霞浦县-宁德市公共资源交易中心】【流标公示】霞浦县公安局执法办案管理中心信息化工程项目招标异常公告
福建/宁德-2025-10-09 00:00:00
福建/宁德-2025-10-09 00:00:00
霞浦县公安局执法办案管理中心信息化工程项目
流标公示
本工程于****年**月*日在霞浦县公共资源交易中心开标,经招标人确认,现将流标公示如下:
一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人:霞浦县公安局
地 址:霞浦县松港街道后墩
联系人:林警官
电 话:************
招标代理机构: 福建省国鑫华建咨询管理有限公司
地 址: 霞浦县松港街道赤岸大道**号东泰华府*号楼***室
联系人: 叶静、陈花、许倩
电 话: ************
二、招标项目名称
招标项目名称:霞浦县公安局执法办案管理中心信息化工程项目
三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
福建启腾信息科技有限公司未提供所投产品属国家强制性要求或认证的承诺函,不符合招标文件第*章评标标准和方法“*.*资格评审明细表 其他证明材料”要求,否决其投标。
四、流标情况说明
经评标委员会评审后合格有效的投标人少于*个,本次招标按流标处理。
五、公示时间
****年**月*日至 ****年**月**日
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。