关于财富中心3号楼窗帘采购项目的中标候选人公示
2025-10-09
浙江/湖州 中标结果
关于财富中心3号楼窗帘采购项目的中标候选人公示
浙江/湖州-2025-10-09 00:00:00
浙江/湖州-2025-10-09 00:00:00
一、采购人名称:安吉智城建设发展有限公司
二、项目名称:财富中心*号楼窗帘采购项目
三、项目编号:***************(****************)
四、招标方式:公开招标(电子交易)
五、招标公告发布日期:****年*月**日
六、开标时间:****年**月*日**时**分
七、中标候选人情况:
序号 | 推荐中标候选人 | 投标报价(元) | 得分 | 排名 |
* | 杭州奥腾新遮阳科技有限公司 | ******.** | **.** | * |
* | 杭州天澜节能遮阳技术有限公司 | ******.** | **.** | * |
* | 杭州宏昌窗饰布艺有限公司 | ******* | **.** | * |
八、否决投标单位及原因:
序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
* | 杭州古登窗饰有限公司 | 未提供投标人最近依法缴纳税收和社保费的证明[税费凭证复印件,或者依法缴纳税费或依法免缴税费的证明],资格证明资料不全,故作无效标处理。 |
九、其它事项:
本公示有效期自****年**月*日起至****年**月**日。
十、联系方式:
*、采购人:安吉智城建设发展有限公司
地 址:安吉县昌硕街道胜利西路**号第一国际城*幢**楼
联系人:郭先生 联系电话:************
*、采购代理机构:浙江华夏工程管理有限公司
地 址:安吉县昌硕街道天目中路***号三楼
联系人:陈晨 联系电话:************
*、监督小组:浙江安吉建设控股集团有限公司招投标全过程监督工作小组
联系电话:************ ************
*、采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心
地址:安吉县天荒坪南路**号(安吉商会大厦*座**楼)
联系人:王女士 电 话:************