南陵县智能物流装备制造园基础设施建设项目3#厂房配电工程成交结果公告
2025-10-09
安徽/芜湖 中标结果
南陵县智能物流装备制造园基础设施建设项目3#厂房配电工程成交结果公告
安徽/芜湖-2025-10-09 00:00:00

项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

项目名称:南陵县智能物流装备制造园基础设施建设项目*#厂房配电工程

三、成交信息

供应商名称:安徽国锦电力工程有限公司

供应商地址:安徽省合肥市蜀山区金寨路 *** 号自由舱公寓****室

成交金额:******.**元

四、主要标的信息

工程

名称:南陵县智能物流装备制造园基础设施建设项目*#厂房配电工程

施工范围:本项目建设地点位于籍山大道与太白大道交口处,包含南陵县智能物流装备制造园基础设施建设项目*#厂房***专用电房******变压器施工,配电房装饰施工,高低压柜采购安装,电缆等配件采购安装。

施工工期:**个日历天

项目经理:周俊飞

执业证书信息:机电工程一级建造师 ****************

五、评审专家名单:邵国芝、王古、朱仁仁

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=成交价×*.*%;

收费金额:*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:是

*、无效投标供应商及原因:安徽圆硕电力工程有限公司:项目经理未提供社保证明;安徽登山电力工程有限公司:项目经理未提供相关证书及社保证明;安徽省铁人电力工程有限公司:项目经理建造师注册证书过期;安徽卓宏建设有限公司:项目经理注册建造师证书未见手写签名。

*、成交供应商业绩:

*.*、安徽省科技馆 **** 供配电增容工程;

*.*、合肥工业大学供电系统增容改造(二期)(翡翠湖校区)

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:安徽南陵经济开发区管理委员会   

地址:南陵县企业创智中心**楼

联系方式:***********      

*.采购代理机构信息

名称:安徽图灵工程咨询有限公司 

地址:芜湖市苏宁环球写字楼*座***

联系方式:***********、*********** 

*.项目联系方式

项目联系人:马素娟 

电话:***********、***********

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

微信客服
公众号
小程序