儋州市妇女儿童医院药房毒麻系统等设备一批结果公告(采购包2)
2025-10-09
海南/儋州 中标结果
儋州市妇女儿童医院药房毒麻系统等设备一批结果公告(采购包2)
海南/儋州-2025-10-09 00:00:00
  • 儋州市妇女儿童医院药房毒麻系统等设备一批结果公告(采购包*)

    发布时间:********** **:**

    字体[ ]

  • 一、项目编号:**********

    二、项目名称:儋州市妇女儿童医院药房毒麻系统等设备一批

    三、采购结果

    采购包*(采购*):

    废标理由:江西子德医疗器械有限公司未提供投标有效期,未通过符合性审查,致符合专业条件的供应商不足*家,作废标出来。

    四、主要标的信息

    采购包*(采购*):

    主要标的信息:无(废标)。

    五、评审专家名单:

    采购人代表:

    王小敏、李建

    评审专家:

    苏敏、周升、张丽丽、冯俊佳、曾冰梅

    六、代理服务收费标准及金额:

    代理服务费收费标准:

    参照国家财政部、国家计委、国家物价局(********号,国家发改委(*******号,海南省物价局文件琼价费管[****]***号等文件规定的基础上按*.*

    代理服务费收费金额:

    合同包*采购*包:*万元

    收取对象:无

    七、公告期限

    自本公告发布之日起*个工作日。

    八、其他补充事宜

    九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

    *.采购人信息

    名称:儋州市妇幼保健院

    地址:儋州市那大镇立业路*

    联系方式:*************

    *.采购代理机构信息

    名称:海南政鑫招标代理有限公司

    地址:海南省海口市美兰区金坡路*号中鹏苑*幢第****

    联系方式:*************

    *.项目联系方式

    项目联系人:黄工

    电话:*************

    海南政鑫招标代理有限公司


微信客服
公众号
小程序