[中国航发]【货物】结构优化软件中标候选人公示
2025-10-09
北京 中标结果
[中国航发]【货物】结构优化软件中标候选人公示
北京-2025-10-09 00:00:00
  • 结构优化软件中标候选人公示
    发布时间:********** **:**:**       

招标编号:*****************

本项目于*******日上午**:**在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人:中国航发西安动力控制科技有限公司

项目名称:结构优化软件 *

中标候选人名称:无

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:

*)推荐中标候选人:

*)其他投标人排序:

*)被确定为废标的投标人名称及原因:

西安银亿电子科技有限公司的投标文件评议不合格,否决投标。*)该投标人的投标文件中未提供有效的银行资信证明,不满足第六章***.*.*的要求;*)该投标人的投标文件未完全响应第八章**.***.*等多项指标要求。

西安凌飞电子科技有限公司的投标文件评议不合格,否决投标。*)该投标人的投标文件中未提供所投产品在投标截止时间前已经进口的证明材料,不满足第六章***.*.*的要求;*)该投标人的投标文件中未提供会计师事务所营业执照,不满足第六章 ***.*.*的要求;*)该投标人的投标文件中未提供基本账户开户许可证复印件(或基本存款账户信息),不满足第六章***.*的要求。

上海量维信息科技有限公司的投标文件评议不合格,否决投标。该投标人的投标文件中未提供基本账户开户许可证复印件(或基本存款账户信息),不满足第六章***.*的要求。

公示时间:*******日至********

提出异议的渠道:如有异议应在公示期内向招标代理机构书面提出(加盖公章)

招标代理机构:中招工业发展(北京)有限公司

联系人:王欢

联系电话:************

邮箱:********@*******.***

公示发布日期:*******


提出异议的渠道和方式:如有异议应在公示期内向招标代理机构书面提出(加盖公章)

微信客服
公众号
小程序